Nasi konjak kering Nasi Shirataki | Ketoslim Mo
Deskripsi Produk
Bentuknya sama seperti nasi biasa, tetapi lebih bermanfaat bagi kesehatan. (Teks tidak jelas dan mungkin merupakan kesalahan pengetikan atau ...nasi shiratakirendah kalori dan karbohidrat, jadi ini pilihan yang sempurna.pengganti makananjika Anda mencoba menurunkan berat badan atau mengontrol gula darah.Mencampurnya dengan nasi yang Anda konsumsi setiap hari juga bermanfaat.Beras konjac keringterbuat dari akartanaman konjacdan memiliki bahan-bahan yang bersih dan dapat dilacak, menjadikannya alternatif yang sempurna untuk beras biasa.
Informasi nutrisi
| Nilai Khas: | Per 200g(nasi kering yang sudah dimasak) |
| Energi: | 28,4kkal/119kJ |
| Total Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 6g |
| Serat | 0,6g |
| Protein | 0,6g |
| Sodium: | 0 mg |
| Nama Produk: | Shirataki keringBeras Konjac |
| Spesifikasi: | 200g |
| Bahan Utama: | Air,Tepung Konjac |
| Kandungan Lemak (%): | 5 kkal |
| Fitur: | Bebas gluten/ Rendah protein/ Rendah lemak |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap (dari desain hingga produksi) 2. Lebih dari 10 tahun pengalaman 3. Layanan OEM ODM OBM 4. Sampel gratis 5. Jumlah pesanan minimum rendah |
Fakta tentang Beras Konjac Shirataki
Nasi Shirataki(atauberas kering konjac) terbuat daritanaman konjacdan mengandung 97% air dan 3% serat.
Beras kering menjadi elastis dan memiliki tekstur seperti agar-agar setelah menyerap air dan direndam.
Beras kering konjac merupakan makanan yang baik untuk menurunkan berat badan dan mengontrol gula darah, karena setiap 100 gram beras kering konjac hanya mengandung 73 KJ kalori dan 4,3 gram karbohidrat, serta kandungan lemak dan gulanya 0.
Tekstur beras shirataki akan berubah setelah dibekukan, jadi jangan bekukan produk yang terbuat dari beras shirataki! Simpan pada suhu ruangan!
Instruksi Memasak
(Perbandingan beras dan air adalah 1:1,2)





