Nasi Keto Slim Mo | Nasi Shirataki Konjac | Bebas Gluten, Nasi Rendah Kalori, Ramah Keto
OrganikBeras Konjac:Beras konjacTidak mengandung karbohidrat. Terbuat dari bahan organik.tepung konjacdan serat oat, ini adalah alternatif bebas gluten dan organik pengganti nasi biasa untuk membantu Anda mengelola berat badan. Konjac mengandung bahan yang sangat penting-glukomananGlucomannan terbukti secara ilmiah membantu Anda mengontrol nafsu makan dengan membuat Anda merasa kenyang lebih lama.Nasi Konnyakurendah kalori, vegan, bebas lemak, bebas gula, bebas gandum, dan kaya serat, menjadikannya pilihan terbaik di antarapengganti makananmakanan.
Sebagaipemasokmakanan konjacKami telah berkomitmen untuk menyediakan makanan sehat dan lezat bagi konsumen selama bertahun-tahun. Berbagai jenis seperti beras konjac,mie konjac orcamilan konjacInilah hasil yang telah kami capai saat ini, dan kami terus mencari kemungkinan lain untuk pola makan sehat. Silakan hubungi kami.
Informasi nutrisi
| Energi: | 21 kJ |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 1,2g |
| Sodium: | 7 mg |
Tag Produk
| Nama Produk: | Beras Konjac organik |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Air, Tepung Konjac |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/ Rendah protein/ |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari China 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ rendah |
Ada pertanyaan lain?
Beras konjac, juga dikenal sebagai beras shirataki, adalah pengganti beras yang terbuat dari tepung konjac. Dihargai karena kandungan seratnya yang tinggi dan kandungan kalorinya yang rendah.
Beras konjac populer di kalangan orang yang mengikuti diet rendah karbohidrat atau diet ketogenik karena sangat rendah karbohidrat dan kalori. Selain itu, beras ini bebas gluten dan vegan, sehingga cocok untuk berbagai preferensi diet.
Beras Shirataki dibuat terutama dari glukomanan konjak, yang merupakan jenis serat makanan yang diekstrak dari ubi konjak (Amorphophallus konjac). Serat ini dikombinasikan dengan air dan terkadang sejumlah kecil kalsium hidroksida atau zat alkali lainnya untuk membentuk zat seperti gel, yang kemudian dibentuk menjadi butiran seperti beras.
Tidak, rasanya hambar.
Ya, ini adalah pengganti nasi yang sempurna untuk orang yang sedang menjalani diet tertentu.
Bebas lemak dan hanya 5 kkal, 3,2 g karbohidrat per sajian, cocok untuk diet keto.
Pabrik Ketoslim Mo
Lebih banyak hal untuk dijelajahi
Orang-orang juga bertanya
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.

Apakah mi konjac tidak baik untuk kesehatan?
Tidak, itu terbuat dari serat makanan yang larut dalam air, yang membantu menurunkan berat badan.
Mengapa akar konjac dilarang di Australia?
Meskipun produk ini dimaksudkan untuk dimakan dengan cara meremas wadahnya secara perlahan, konsumen dapat menghisap produk tersebut dengan cukup kuat sehingga tanpa sengaja tersangkut di trakea. Karena bahaya ini, Uni Eropa dan Australia melarang jeli buah Konjac.
Apakah mi konjac bisa membuat Anda sakit?
Tidak, terbuat dari akar konjac, yang merupakan sejenis tanaman alami, mi konjac olahan tidak akan membahayakan Anda.
Apakah mi konjac cocok untuk diet Keto?
Mie konjac cocok untuk diet keto. Mie ini mengandung 97% air dan 3% serat. Serat adalah karbohidrat, tetapi tidak berpengaruh pada insulin.






