Nasi Konjac Tinggi Serat | 0 gula, nasi rendah kalori | Ketoslim Mo
Tentang barang
Ketoslim MoMakanan Tinggi Serat yang Sudah Dimasak SebelumnyaBeras Konjacadalah makanan tinggi serat dan rendah lemak. Terbuat dari konjac biasa dan kaya akan serat makanan, yang meningkatkan kesehatan pencernaan dan mengontrol kadar gula darah. Sangat ideal bagi mereka yang khawatir tentang diet.
Tentang barang
1. RENDAH LEMAK:Tinggi serat yang sudah dimasak sebelumnyanasi konjacadalah makanan rendah lemak. Kandungan lemaknya lebih rendah dibandingkan nasi biasa atau makanan pokok lainnya, sehingga membantu mengontrol asupan kalori. Ini adalah pilihan terbaik bagi orang yang khawatir tentang kelebihan berat badan dan lemak berlebih.
2. KAYA SERAT DIET:Tinggi serat yang sudah dimasak sebelumnyanasi konjackaya akan serat makanan. Serat makanan sangat penting untuk kesehatan pencernaan, melancarkan buang air besar, mencegah sembelit, dan membantu mengontrol nafsu makan. Memilih makanan tinggi seratnasi konjacSebagai makanan pokok, dapat meningkatkan asupan serat makanan dan meningkatkan fungsi usus Anda.
3. BEBAS GLUTEN:Tinggi Serat yang Sudah DimasakBeras Konjacadalah makanan bebas gluten untuk orang yang sensitif terhadap gluten atau paranoia gluten. Gluten adalah protein yang ditemukan dalam banyak biji-bijian, tetapi dapat menyebabkan reaksi kerentanan yang tidak nyaman atau tidak menguntungkan pada beberapa orang. Dengan memilih makanan bebas glutennasi konjacAnda dapat menikmati makanan pokok yang lezat sambil terhindar dari masalah yang berkaitan dengan gluten.
Informasi Nutrisi
| Fakta Nutrisi | |
| 2 porsi per wadah | |
| Ukuran menyelam | 1/2 kemasan (100g) |
| Jumlah per porsi: | 334 |
| Kalori | |
| % Nilai Harian | |
| Total Lemak 0,6g | 1% |
| Lemak Jenuh 0g | 0% |
| Lemak Trans 0g | |
| Total Karbohidrat 72g | 24% |
| Protein 5,1g | 9% |
| Serat Pangan 8,1g | 32% |
| Total Gula 0g | |
| Mengandung 0g Gula Tambahan | 0% |
| Natrium 0g | 0% |
| Bukan sumber kalori yang signifikan dari lemak, lemak jenuh, lemak trans, kolesterol, gula, vitamin A, vitamin D, kalsium, dan zat besi. | |
| *Persentase Nilai Harian didasarkan pada diet 2.000 kalori. | |
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Nasi Konjac Tinggi Serat yang Sudah Dimasak |
| Bahan Utama: | Beras,bubuk konjacpati jagung (resisten) amilosa tinggi |
| Fitur: | Bebas GlutenRendah Lemak/Tinggi Serat/Bebas Natrium |
| Fungsi: | Penurunan Berat Badan, Penurunan Gula Darah, Pengganti Makanan Vegetarian |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, USDA, FDA |
| Berat bersih: | 80-120g (dapat disesuaikan) |
| Serat makanan: | 8,1g |
| Kandungan Lemak: | 0,6g |
| Masa Simpan: | 12 Bulan |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap |
| 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun | |
| 3. OEM ODM OBM tersedia | |
| 4. Sampel gratis | |
| 5. MOQ Kecil |
Gambar Detail
Skenario yang Berlaku
Pabrik






