Nasi Shirataki dengan Serat Oat | Produsen Nasi Konjac KETO | Ketoslim Mo
Nasi Oat KonjacBahan utamanya adalah konjac (kaya akanglukomanan) dan serat oat, yang kaya akan serat makanan. Tanpa lemak, tanpa karbohidrat, tanpa gula, hanya 9 kkal per kemasan.Beras konjacjuga dikenal sebagaiNasi ShiratakiJika Anda khawatir tentang diet rendah kalori, rendah karbohidrat, atau bebas gluten, bukan berarti Anda tidak dapat menikmati hidangan nasi yang lezat. Nasi oatmeal konjac, yang tidak memiliki rasa khusus, berarti Anda dapat menggabungkannya secara acak tanpa memengaruhi kombinasi bahan-bahan.
Ketoslim Moberfokus pada menjadi pedagang grosirmakanan konjacAnda dapat membeli barang dari perusahaan kami dan kemudian mendistribusikannya. Potensi pasar makanan konjac sangat besar. Kami juga akan memberikan pengalaman penjualan yang kaya sehingga Anda dapat berpartisipasi dalam transformasi makanan konjac.
Informasi nutrisi
| Energi: | 37kJ |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 0g |
| Sodium: | 2 mg |
Tag Produk
| Nama Produk: | Beras mutiara konjac oat |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Air,Tepung Konjac |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/Nol lemak/Tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Orang-orang juga bertanya
Bagi kebanyakan orang, ini aman, hanya perlu membaca petunjuk dengan cermat.
Seperti menurunkan berat badan, menurunkan tekanan darah tinggi, dan meningkatkan asupan serat yang dibutuhkan tubuh.
Miracle Rice adalah nasi shirataki yang terbuat dari tepung tanaman Konnyaku Imo (konjac).
Rasanya hambar dan kenyal.
Lebih banyak hal untuk dijelajahi
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam produk, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya. Keunggulan kami: • Pengalaman industri lebih dari 10 tahun; • Luas lahan tanam lebih dari 6000 meter persegi; • Produksi tahunan lebih dari 5000 ton; • Lebih dari 100 karyawan; • Ekspor ke lebih dari 40 negara.
Mengapa akar konjac dilarang di Australia?
Meskipun produk ini dimaksudkan untuk dimakan dengan cara meremas wadahnya secara perlahan, konsumen dapat menghisap produk tersebut dengan cukup kuat sehingga tanpa sengaja tersangkut di trakea. Karena bahaya ini, Uni Eropa dan Australia melarang jeli buah Konjac.
Berapa banyak karbohidrat yang terkandung dalam beras oat konjac?
Produk ini mengandung 3 gram total karbohidrat, 10 kalori, dan 0 gram karbohidrat bersih.
Seperti apa rasa oatmeal konjac?
Jika disiapkan dan dimasak dengan benar, oatmeal tidak berasa. Berasnya memiliki tekstur kenyal seperti agar-agar. Seperti yang dijelaskan, bau amis berasal dari larutan air dalam kemasan, jadi Anda harus membilas beras sesuai petunjuk, lalu menggoreng beras dalam wajan kering tanpa minyak untuk menghilangkan air sepenuhnya sebelum menambahkan bumbu.





