Nasi Rendah Karbohidrat, Nasi Putih Konjac | Ketoslim Mo
Tentang barang
Bahan-bahan utama dariberas mutiara konjacBahan-bahannya adalah: akar konjac dan air; bahan utama konjac adalah glukomanan, yaitu sejenis serat makanan yang bermanfaat bagi tubuh manusia. Setelah masuk ke usus, glukomanan akan menyerap air dan mengembang sehingga menimbulkan rasa kenyang, sehingga mengurangi nafsu makan; kedua, glukomanan juga memiliki efek memperbaiki lingkungan usus, mempercepat peristaltik usus, dan mengatasi sembelit. Pada saat yang sama, nasi konjac tidak mengandung gula, rendah kalori, danrendah karbohidratIni bisa menggantikan beras biasa dan pembeliannya.Ketoslim Mokonjacberas mutiarauntuk membuat pola makan Anda lebih sehat.
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Beras mutiara konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | bebas gluten/lemak/gula/rendah karbohidrat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 125KJ |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 6,4g |
| Sodium: | 12 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu menurunkan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Tahukah Anda jenis beras mana yang memiliki kandungan karbohidrat terendah?
| Langkah 1 | Yang mungkin belum Anda ketahui adalah bahwa beras liar juga merupakan sumber yang bagus untuk sejumlah nutrisi lainnya, termasuk seng, vitamin B6, dan asam folat. Beras liar memiliki kandungan karbohidrat yang lebih rendah daripada jenis beras lainnya, dengan 32 gram karbohidrat bersih per cangkir nasi matang (164 gram). |
| Langkah 2 | Selanjutnya adalah nasi yang terbuat dari konjac, karena konjac sendiri merupakan tanaman hidrat rendah karbohidrat, makanan olahan konjac yang dihasilkan darinya juga memiliki kalori yang sangat rendah, sehingga tidak perlu khawatir tentang masalah kadar gula darah. |
Pelajari lebih lanjut tentang produk Ketoslim Mo
Apa itu beras konjac?
Beras buatan Konjac terbuat dari bubuk halus dan bubuk mikro Konjac dengan teknologi unik. Bentuknya menyerupai beras alami, teksturnya lembut dan kenyal, elastis, dapat dimasak dengan serat kasar, hemat energi panas, dan merupakan beras buatan baru.
Beras mana yang paling rendah karbohidratnya?
Makanan rendah karbohidrat terutama terdiri dari beras, gandum, jagung, oat, dan makanan lainnya. Kemudian, makanan dengan kalori terendah adalah beras konjac, yang kaya serat dan rendah kalori. Konjac terbuat dari beras oat, selain bubur beras, bubur millet, bubur beras, atau bubur jagung, kalorinya jauh lebih rendah dibandingkan beras, sehingga juga merupakan pilihan yang baik.
Apa perbedaan antara beras konjac dan beras konjac mutiara?
Beras konjac dan beras mutiara konjac memiliki komposisi yang sama, yaitu menggunakan bubuk halus konjac dan bubuk mikro sebagai bahan utama, dibuat dengan proses unik, kaya serat makanan, rendah karbon, dan dimasak dengan suhu rendah. Perbedaan utamanya terletak pada bentuknya, beras konjac sebagian besar berupa beras butir panjang, sedangkan beras mutiara berbentuk bulat. Tidak ada perbedaan rasa, beras konjac dapat ditambahkan ke bahan lain untuk membuat nasi dengan rasa yang berbeda.



