Nasi gandum kasar | Cita rasa nasi Konjac Asia, Rendah karbohidrat | Ketoslim Mo
Tentang barang
Oatmeal konjac, nasi kentalNasi instan ini, dengan bahan utama berupa oatmeal dan beras konjac. Oat kaya akan serat makanan, dan konjac kaya akan glukomanan dan serat makanan, sehingga merupakan nasi sehat dengan kandungan serat tinggi. Hal ini dapat meningkatkan pencernaan usus, menjaga kesehatan usus, dan memperbaiki lingkungan usus. Oat konjac dan beras kasar tidak mengandung gula dan juga baik untuk penderita diabetes. Mengonsumsinya sebagai makanan pokok dapat menjaga atau menurunkan kadar gula darah.
Fitur
• Nol lemak, nol gula, rendah kalori
• Kaya serat
• bebas gluten
Produk ini telah lulus sertifikasi HACCP, IFS, BRC, FDA, QS, JAS, Kosher, dan sertifikasi lainnya, menjadikannya makanan halal yang sempurna.
Tag Produk
| Nama Produk: | Beras kasar gandum konjac |
| Berat bersih mi: | 336g |
| Bahan Utama: | Beras konjac (air, bubuk konjac, pati tapioka), biji oat |
| Fitur: | bebas gluten/ bebas lemak/ |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari China 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ rendah |
CARA MENGKONSUMSI/MENGGUNAKAN:
1. Buka kemasannya.
2. Tambahkan masakan atau saus apa pun, lauk pendamping untuk disantap.
3. Siap disantap, nasi konjac adalah makanan cepat saji yang bisa Anda nikmati.
Informasi nutrisi
| Energi: | 316 kkal |
| Protein: | 1,4g |
| Lemak: | 1,1g |
| Karbohidrat: | 14,8g |
| Sodium: | 8 mg |
Lebih banyak hal untuk dijelajahi
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
Apakah mi konjac tidak baik untuk kesehatan?
Tidak, itu terbuat dari serat makanan yang larut dalam air, yang membantu menurunkan berat badan.
Mengapa akar konjac dilarang di Australia?
Meskipun produk ini dimaksudkan untuk dimakan dengan cara meremas wadahnya secara perlahan, konsumen dapat menghisap produk tersebut dengan cukup kuat sehingga tanpa sengaja tersangkut di trakea. Karena bahaya ini, Uni Eropa dan Australia melarang jeli buah Konjac.
Apakah mi konjac bisa membuat Anda sakit?
Tidak, terbuat dari akar konjac, yang merupakan sejenis tanaman alami, mi konjac olahan tidak akan membahayakan Anda.
Apakah mi konjac cocok untuk diet Keto?
Mie konjac cocok untuk diet keto. Mie ini mengandung 97% air dan 3% serat. Serat adalah karbohidrat, tetapi tidak berpengaruh pada insulin.






