Mie konjac kering, mie konjac bayam sehat terbaik | Ketoslim Mo
Tentang barang ini
Keringmie konjacjuga disebutMie Shirataki or Mie ajaibKonyaku (juga dikenal sebagai konjac atau konnyaku) adalah makanan tradisional Jepang yang terbuat dari sayuran akar Konyaku. Terutama ditanam di Asia Tenggara, Tiongkok, dan Jepang. Ini merupakan pengganti karbohidrat yang praktis dan sehat, rendah kalori.bebas glutendan vegan/vegetarian. Mie ini menyerap rasa dari makanan yang dimasak bersamanya, sehingga rasanya menjadi lezat. Terlebih lagi, mie konjac kering ramah keto danmakanan untuk penderita diabetes, yang menjadikannya pengganti makanan paling sehat bagi mereka. Dan karena serat larutnya, orang akan merasa kenyang dan makan lebih sedikit. Pilihan terbaik untuk menurunkan berat badan.
Label produk
| Nama Produk: | Mie konjac kering |
| Berat bersih mi: | 100g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Tepung Kedelai Hijau, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 2% |
| Fitur: | bebas gluten, rendah lemak |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis5. MOQ Rendah |
Cara Mengonsumsi/Menggunakan
1. Didihkan air dalam panci dan masukkan mi konjac kering ke dalamnya.
2. Pisahkan mi dari ikatannya dan rebus selama kurang lebih 5 menit.
3. Tiriskan dengan baik, lalu tambahkan saus atau bumbu apa pun, selamat menikmati!
Informasi nutrisi
| Energi: | 369 kkal |
| Protein: | 14,9g |
| Lemak: | 0,9g |
| Karbohidrat: | 74g |
| Sodium: | 18 mg |
Pelajari lebih lanjut tentang produk Ketoslim Mo
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
Apa itu konjac kering?
Mie panjang putih konjac kering kemasan adalah mie tradisional yang terbuat dari konjac, yang biasanya dijual segar dalam kantong berisi air. Namun, produk yang sangat inovatif ini dikeringkan dan dikompresi oleh mesin menjadi bentuk bulat memanjang, yang membuatnya lebih mudah disimpan dan dimasak.
Apakah Anda bisa mendapatkan mie shirataki kering?
Mie konjac memiliki rasa yang sangat ringan, sehingga cocok dipadukan dengan berbagai bahan dan saus. Mie konjac umumnya ada yang "basah" dan "kering", serta tersedia dalam berbagai kemasan, seperti kantong, kotak, kotak aluminium foil, dan lain sebagainya.
Bagaimana cara memasak mi konjac kering?
Masukkan mi kering ke dalam mangkuk, tuangkan air mendidih, dan rendam selama 10 menit. Mi kering akan berangsur-angsur menjadi lunak. Didihkan air dalam panci, masukkan mi, masak selama 10 menit, tambahkan bahan-bahan, bumbu, dan lauk pauk, lalu sajikan dan makan.
Apakah mi konjac baik untuk kesehatan?
Tentu saja, mie konjac tidak hanya dapat menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, tetapi juga meredakan sembelit dengan melancarkan buang air besar. Jika Anda ingin sehat, diet sehat dan olahraga yang wajar sangatlah penting.




