Ekstrak bubuk konjac organik tepung glukomanan | Ketoslim Mo
Bubuk konjacadalah sejenis serat makanan larut, yang struktur dan fungsinya mirip dengan pektin. Serat ini terutama terdiri dari glukomanan, yang tersusun dari subunit glukosa dan manosa. Tanaman ini terutama tumbuh di daerah yang relatif hangat di Asia, seperti Sichuan, Yunnan, Chongqing, dan lain-lain.
Bubuk konjac adalah makanan alami murni, tanpa pigmen dan pengawet berbahaya bagi kesehatan manusia. Secara tradisional digunakan dalam resep makanan, masakan Cinatahu konjacTerbuat dari bahan ini dan kaya akan serat dan protein, tetapi sekarang digunakan sebagai cara alternatif untuk menurunkan berat badan. Ini juga dapat menurunkan kadar gula darah. Perannya dalam penurunan berat badan.
Penampilan: bubuk putih
Metode pengeringan: pengeringan semprot & pengeringan beku
Rasa: Rasa konjac segar
Masa simpan: 12 bulan
aditif makanan ekstrak bubuk gum konjac tepung glukomanan
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | bubuk konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 25KG |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | gluten/lemak/bebas gula, rendah karbohidrat/ |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 680KJ |
| Gula: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 0g |
| Sodium: | 50 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Apa itu tepung konjac organik?
| Langkah 1 | Mie tepung konjac hadir dalam beberapa variasi dan dibentuk dari akar tanaman konnyaku imo, yaitu tanaman mirip ubi liar yang berasal dari Asia. Akar tanaman ini mengandung banyak air dan serat. Tepung sayur dari tanaman ini disebut tepung konjac.menjadi suram. |
Pelajari Lebih Lanjut Tentang Produk Ketoslim Mo
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa Waktu Pengiriman Tercepat untuk Mie Konjac?
Apakah Ada Mie Konjac Bersertifikat Halal?
Bisakah Anda memberikan informasi tentang mie konjac instan?
Sertifikasi apa saja yang dibutuhkan untuk ekspor konjac ke Timur Tengah?
Di mana saya bisa menemukan mie konnyaku berkualitas tinggi dan rendah lemak?
Sebenarnya apa itu konjac?
Kata atau nama konjac mungkin asing bagi sebagian orang, yang cukup mengejutkan mengingat tanaman ini berasal dari negara-negara Asia. Konjac adalah tanaman yang ditemukan di Tiongkok dan di seluruh Asia Timur dan Tenggara, tetapi untuk suplemen makanan, buah konjac biasanya diolah menjadi bubuk dan kemudian diproses menjadi berbagai makanan konjac seperti mie konjac, nasi konjac, tahu konjac, camilan konjac, dan lain sebagainya.
Konjac sangat langka di Barat dan khasiatnya tidak diketahui, kecuali dari pemasok yang khusus menjual bubuknya. Mereka mungkin tersedia atau mungkin tidak tersedia di daerah Anda kecuali Anda membelinya secara online.
Apa itu glumannan?
Saat Anda mencari suplemen yang terbuat dari konjac, Anda mungkin berpikir suplemen tersebut akan diberi nama "Bubuk Konjac Organik." Glucomannan adalah serat yang ditemukan dalam konjac, dan bubuk ini diklaim memiliki berbagai manfaat kesehatan yang menggugah selera. Oleh karena itu, bubuk yang dibuat menggunakan konjac diberi label berdasarkan serat yang terkandung di dalamnya, bukan berdasarkan tanamannya.



