Nasi Instan Prebiotik | Nasi yang Dapat Menghangatkan Diri | Nasi Prebiotik Ketoslim Mo
Tentang barang
Nasi instan prebiotik yang dapat menghangatkan diri sendiriSangat praktis untuk penggunaan sehari-hari. Dapat diletakkan di kantor atau dibawa saat mendaki gunung atau berkemah. Saat lapar, Anda dapat memakannya semudah mi instan, sehingga disebut juga nasi instan. Setiap kemasan beratnya 100 gram. Anda dapat menambahkan bumbu atau lauk favorit Anda, seperti kari dan risotto. Jika dibawa ke luar ruangan, cukup masukkan nasi ke dalam wadah, tuangkan air panas, dan tunggu beberapa menit sebelum dimakan.
Ketoslim Moadalah produsen dan grosir konjac profesional. Anda dapat menghubungi kami untuk kustomisasi. Baik dalam jumlah besar maupun kecil, kami akan berusaha sebaik mungkin untuk memenuhi kebutuhan Anda.
CARA MENGKONSUMSI/MENGGUNAKAN
-
Rebus air hingga mencapai suhu 100 derajat Celcius.
2. Tuang semua beras ke dalam mangkuk besar atau ke dalam kemasannya.
3. Tuangkan air panas, tunggu sekitar 25 menit.
4. Tambahkan beberapa hidangan atau bahan apa pun yang Anda suka.
5. Selamat menikmati hidangan lezat Anda!
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Nasi instan prebiotik |
| Berat bersih mi: | 100g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, tepung sayur, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | bebas gluten/ acara luar ruangan/ Militer |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 6 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 1,6g |
| Sodium: | 6 mg |
Pelajari lebih lanjut tentang produk Ketoslim Mo
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
Pertanyaan: Apakah mi konjac tidak baik untuk kesehatan?
Jawabannya: Tidak, aman untuk Anda makan.
Pertanyaan: Mengapa mi konjac dilarang?
Jawabannya: Di Australia, mainan ini dilarang karena potensi risiko tersedak.
Pertanyaan: Apakah boleh mengonsumsi mi konjac setiap hari?
Jawabannya: Ya, tetapi tidak terus-menerus.




