Produsen mie Shirataki konjac grosir | Rasa pasta diet rendah kalori | Ketoslim Mo
Mie konjac Shiratakijuga disebut mi ajaib, Ciri khasnya adalah rendah kalori, rendah karbohidrat dan tinggi serat, bebas gluten, terbuat dariglukomanan, sejenis serat yang berasal dari akar tanaman konjac. Tanaman konjac tumbuh di Jepang, Cina, dan Asia Tenggara. Tanaman ini mengandung sangat sedikit karbohidrat yang dapat dicerna — tetapi sebagian besar karbohidratnya berasal dari serat glukomanan. “Shirataki” dalam bahasa Jepang berarti “air terjun putih,” yang menggambarkan tampilan mi yang tembus cahaya. Mi ini dibuat dengan mencampur tepung glukomanan dengan air biasa dan sedikit air jeruk nipis, yang membantu mi mempertahankan bentuknya.
Mie Shirataki konjac kami adalah sejenispasta tipisNamun, konjac merupakan makanan sehat alami yang membantu menurunkan berat badan. Serat makanan yang terkandung di dalamnya memperlambat pengosongan lambung, sehingga orang merasa kenyang lebih lama dan akhirnya makan lebih sedikit. Terlebih lagi, Glucomannan telah terbukti membantu menurunkan kadar gula darah pada penderita diabetes dan resistensi insulin.
Fitur:
- • Keto • Ramah Gula Darah
- • Bebas Gluten • Bebas Biji-bijian
- • Vegan • Bebas kedelai
Petunjuk:
- 1. Panaskan oven hingga 350°F (175°C).
- 2. Bilas mi di bawah air mengalir setidaknya selama dua menit.
- 3. Pindahkan mi ke wajan dan masak dengan api sedang-tinggi selama 5-10 menit, aduk sesekali.
- 4. Sambil menunggu mi matang, olesi ramekin berukuran 2 cangkir dengan minyak zaitun atau mentega.
- 5. Pindahkan mi yang sudah dimasak ke dalam ramekin, tambahkan bahan-bahan lainnya dan aduk rata. Panggang selama 20 menit, keluarkan dari oven dan sajikan.
Tag Produk
| Nama Produk: | Shiratakimie kanjac |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Masa simpan | 12 bulan |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula,rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari China 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 21 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 1,2g |
| Sodium: | 7 mg |
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ):
1. Mengapa mie konjac dilarang?
Bkarena tingginya angka kejadian obstruksi usus atau tenggorokanAnak-anak dan wanita hamil atau menyusui tidak boleh mengonsumsi suplemen konjac.
2. Apakah mie konjac tidak baik untuk kesehatan?
Tidak, itu terbuat dari serat makanan yang larut dalam air, yang membantu menurunkan berat badan.
3. Apa perbedaan antaramie konjacDanmie shirataki?
Konjac berbentuk balok persegi panjang dan shirataki berbentuk seperti mi.
4. Apakah mie Shirataki tidak baik untuk kesehatan?
Tidak, sama halnya dengan mi konjac, yang terbuat dari serat makanan larut air, yang membantu menurunkan berat badan.
Lebih banyak hal untuk dijelajahi
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
Apakah mi konjac tidak baik untuk kesehatan?
Tidak, itu terbuat dari serat makanan yang larut dalam air, yang membantu menurunkan berat badan.
Mengapa akar konjac dilarang di Australia?
Meskipun produk ini dimaksudkan untuk dimakan dengan cara meremas wadahnya secara perlahan, konsumen dapat menghisap produk tersebut dengan cukup kuat sehingga tanpa sengaja tersangkut di trakea. Karena bahaya ini, Uni Eropa dan Australia melarang jeli buah Konjac.
Apakah mi konjac bisa membuat Anda sakit?
Tidak, terbuat dari akar konjac, yang merupakan sejenis tanaman alami, mi konjac olahan tidak akan membahayakan Anda.
Apakah mi konjac cocok untuk diet Keto?
Mie konjac cocok untuk diet keto. Mie ini mengandung 97% air dan 3% serat. Serat adalah karbohidrat, tetapi tidak berpengaruh pada insulin.







