Topping Jeli Konjac, jeli buah, bubble tea, kenyal, Ketoslim Mo
Tentang barang ini:
Topping agar-agar konjacBentuknya bulat, rasanya kenyal, sensasi mengunyahnya kenyal. Terbuat dari konjac, tanaman yang kaya akan nutrisi.serat makananDitambahkan tidak hanya ke dalam bubble tea tetapi juga teh atau teh susu apa pun yang Anda sukai, kami menyediakan konsumen dengan kombinasi dan ide yang lebih kreatif, menciptakan kemungkinan minuman tanpa batas. Lembut dan renyah yang bikin ketagihan, jeli konjac adalah alternatif yang lebih sehat dan baik untuk mutiara tapioka! Jeli rendah lemak populer inicamilanBahan dari Asia menambahkan tekstur & rasa ekstra pada ramuan karamel ini untuk sensasi di mulut yang luar biasa yang akan Anda sukai - tanpa kalori dan karbohidrat berlebih.
• Kaya akan serat makanan, yang membuat Anda merasa kenyang sehingga makan lebih sedikit.
• Puaskan keinginan Anda akan teh manis dengan kombinasi lezat Gula Merah.Teh Susu& jeli kenyal yang tak tertahankan dalam sirup karamel yang lembut dan sangat gurih. Manjakan diri Anda dengan minuman berkualitas Starbucks dengan harga yang jauh lebih murah.
• Empat rasa: Rasa original, Rasa gula merah,Matcharasa dan rasa Sakura.
Atribut
1. Siap digunakan
2. Simpan di tempat sejuk dan kering, dalam keadaan belum dibuka selama 1 tahun.
3. Digunakan untuk minuman dingin, rasanya lebih enak.
Tag Produk
| Nama Produk: | Jeli konjactopping |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Air,Tepung Konjac |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/ Rendah protein/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 345 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 20,3g |
| Sodium: | 17 mg |
Lebih banyak hal untuk dijelajahi
Orang-orang juga bertanya
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.

Apakah mi konjac tidak baik untuk kesehatan?
Tidak, itu terbuat dari serat makanan yang larut dalam air, yang membantu menurunkan berat badan.
Mengapa akar konjac dilarang di Australia?
Meskipun produk ini dimaksudkan untuk dimakan dengan cara meremas wadahnya secara perlahan, konsumen dapat menghisap produk tersebut dengan cukup kuat sehingga tanpa sengaja tersangkut di trakea. Karena bahaya ini, Uni Eropa dan Australia melarang jeli buah Konjac.
Apakah mi konjac bisa membuat Anda sakit?
Tidak, terbuat dari akar konjac, yang merupakan sejenis tanaman alami, mi konjac olahan tidak akan membahayakan Anda.
Apakah mi konjac cocok untuk diet Keto?
Mie konjac cocok untuk diet keto. Mie ini mengandung 97% air dan 3% serat. Serat adalah karbohidrat, tetapi tidak berpengaruh pada insulin.






