Mie Shirataki Instan Siap Saji Pengganti Makanan
Mie Shirataki Ketoslim Mo siap saji merupakan alternatif makan malam yang praktis dan lezat. Terbuat dari shirataki, mie ini rendah kalori, rendah gula, dan tinggi serat, menjadikannya pilihan cerdas untuk memenuhi kebutuhan diet Anda. Baik Anda sedang bekerja, bepergian, atau terburu-buru, Mie Shirataki instan kami memberikan Anda hidangan cepat dan mudah!
Pilihan Rendah Kalori:Nikmati hidangan lezat tanpa perlu komitmen jangka panjang. Mie Shirataki kami rendah kalori dan merupakan pilihan terbaik bagi mereka yang memperhatikan berat badan.
KANDUNGAN GULA RENDAH:Alternatif makan malam kami untuk mi shirataki adalah pilihan tepat bagi mereka yang memperhatikan konsumsi gula. Mi ini mengandung sedikit gula dan merupakan pilihan yang lebih baik daripada mi tradisional.
KANDUNGAN SERAT TINGGI:Dukung kesehatan struktur usus dengan Mie Shirataki tinggi serat kami. Serat membantu penyerapan dan membuat Anda merasa kenyang lebih lama, menjadikannya tambahan yang sangat baik untuk rencana makan Anda.
Kenyamanan dalam sekejap:Baik Anda sedang di tempat kerja, berlayar, atau bepergian, pengganti mi shirataki siap saji kami menghadirkan hidangan cepat dan mudah. Nikmati makan malam yang lezat dan mengenyangkan tanpa repot memasak.
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Mie Shirataki Jamur Instan/Mie shirataki instan pedas |
| Bahan Utama: | Air, bubuk Konjac |
| Fitur: | Rendah kalori\Rendah gula\Tinggi serat\Mudah dikonsumsi |
| Fungsi: | Penurunan Berat Badan, Penurunan Gula Darah, Pengganti Makanan Vegetarian |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, USDA, FDA |
| Berat bersih: | 230g |
| Karbohidrat: | 2,9g/3,0g |
| Kandungan Lemak: | 0g |
| Masa Simpan: | 16 Bulan |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Kemasan Keluarga, Curah, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap |
| 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun | |
| 3. OEM ODM OBM tersedia | |
| 4. Sampel gratis | |
| 5. MOQ Rendah |
Informasi Nutrisi
| Informasi Nilai Gizi | |
| 2 porsi per wadah | |
| Ukuran menyelam | 1/2 kemasan (100g) |
| Jumlah per porsi: | 23 |
| Kalori | |
| % Nilai Harian | |
| Total Lemak 0g | 0% |
| Lemak Jenuh 0g | 0% |
| Lemak Trans 0g | |
| Total Karbohidrat 2,9g | 1% |
| Protein 0,7g | 1% |
| Serat Pangan 4,3g | 17% |
| Total Gula 0g | |
| Mengandung 0g Gula Tambahan | 0% |
| Natrium 477 mg | 24% |
| Bukan sumber kalori yang signifikan dari lemak, lemak jenuh, lemak trans, kolesterol, gula, vitamin A, vitamin D, kalsium, dan zat besi. | |
| *Persentase Nilai Harian didasarkan pada diet 2.000 kalori. | |
| Informasi Nilai Gizi | |
| 2 porsi per wadah | |
| Ukuran menyelam | 1/2 kemasan (100g) |
| Jumlah per porsi: | 24 |
| Kalori | |
| % Nilai Harian | |
| Total Lemak 0g | 0% |
| Lemak Jenuh 0g | 0% |
| Lemak Trans 0g | |
| Total Karbohidrat 3,0g | 1% |
| Protein 0,7g | 1% |
| Serat Pangan 4,3g | 17% |
| Total Gula 0g | |
| Mengandung 0g Gula Tambahan | 0% |
| Natrium 524 mg | 26% |
| Bukan sumber kalori yang signifikan dari lemak, lemak jenuh, lemak trans, kolesterol, gula, vitamin A, vitamin D, kalsium, dan zat besi. | |
| *Persentase Nilai Harian didasarkan pada diet 2.000 kalori. | |
Gambar Detail
Metode Memasak
Skenario yang Berlaku
Pabrik









