Mie ajaib konjac | Mie Bayam Konjac Terlaris | Ketoslim Mo
Mie Ajaib Bayam Premium
Misi kami
Misi kami adalah menyediakan makanan lezat dan alami bagi masyarakat agar mereka dapat menikmatinya dengan tenang. Makanlah dengan baik dan hiduplah dengan baik.
Apa itu konjac?
Ini adalah tanaman alami yang tumbuh di pegunungan Asia Timur. Tanaman ini dikenal luas di Cina dan Jepang karena manfaat kesehatannya.
Kami menggunakan serat yang diekstrak dari akar tanaman dan mencampurnya dengan air untuk membuat minuman yang lezat dan sehat.mie konjac bayam,dan juga dapat membuat jenis mie lainnya, seperti mie konjac dan sebagainya.
Apa yang membuat Bueno Lean berbeda?
Mie Shirataki BayamDibandingkan dengan produk lain di pasaran, mi ajaib premium kami mengandung sedikit tambahan bubuk bayam untuk memberikan tekstur dan rasa yang lebih baik.
Selain itu, mi ini tidak memiliki bau amis seperti mi Shirataki lainnya!
Mie Instan Terlaris 1 bungkus 270 g Mie Konjac Hijau Sehat Mie Bayam Konjac
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Mie Bayam Konjac-Ketoslim Mo |
| Bentuk mi: | Spageti,FettuccineTagliatelle |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | perekatBebas lemak/gula,rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 6 kkal |
| Protein: | 0 g |
| Lemak: | 0 g |
| Lemak Trans: | 0 g |
| Total Karbohidrat: | 0g |
| Sodium: | 0 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Apakah kamu bisa makan mi shirataki setiap hari?
| Langkah 1 | Mie terbuat hampir seluruhnya dari serat....Jika tubuh Anda dapat mentolerirnya (dan banyak orang tidak bisa), mengonsumsinya sesekali dapat bermanfaat, tetapi mengonsumsinya bahkan sekali sehari dapat berdampak buruk pada sistem pencernaan Anda, jadi disarankan untuk menggabungkan nutrisi tersebut. |
| Langkah 2 | Mie shirataki dapat direbus, ditumis, atau disajikan dingin. Mie ini tidak akan menjadi lembek seiring waktu sehingga cocok untuk makanan yang Anda siapkan sebelumnya dan disajikan nanti, seperti bekal makan siang. |
Anda mungkin juga menyukai
Apakah mi Miracle menyebabkan kenaikan berat badan?
Mie ajaib adalah makanan luar biasa yang mengenyangkan dan rendah kalori. Mie ini kaya akan glukomanan, serat yang memiliki manfaat kesehatan. Bahkan, banyak penelitian telah menunjukkan bahwa glukomanan tidak hanya dapat membantu menurunkan berat badan, tetapi juga membersihkan usus dan meredakan sembelit.
Mengapa mie shirataki membuat Anda buang air besar?
Seperti halnya sumber serat larut lainnya, mi shirataki dapat membantu melancarkan pencernaan dan meningkatkan pergerakan usus secara teratur. Ini dapat membantu orang yang mengalami sembelit atau yang ingin meningkatkan asupan serat untuk meningkatkan pencernaan secara umum. Mi shirataki tidak sepenuhnya dicerna. Saat bergerak, mi ini merangsang otot-otot di usus. Mi ini membersihkan saluran pencernaan dan mendorong konsistensi tinja yang lunak saat melewati saluran tersebut.
Apakah Miracle Noodles memiliki nilai gizi?
Nutrisi. Itu karena hanya terdiri dari serat dan air dan tidak mengandung vitamin atau mineral. Serat makanan membantu menjaga fungsi usus normal tubuh manusia dan dikenal sebagai nutrisi ketujuh dalam tubuh manusia.



