Pasta Konjac Rendah Lemak Rasa Tomat Vegan Ketoslim Mo Makanan Alami Vermicelli
Mie instan rasa tomat, salah satu seri terlaris kami. Biasanya disebut shiratakimieMie konjac adalah mie yang terbuat dari umbi ubi konjac. Ini adalah mie sederhana, hampir transparan, yang menyerap rasa dari apa pun yang dipadukan dengannya. Juga dikenal sebagai mie Miracle, mie Shirataki, tidak seperti jenis mie lainnya, mie instan memiliki lebih banyak energi, tetap tinggi serat, banyak karbohidrat (lebih sedikit daripada mie biasa).Bihun(Spaghetti) adalah pilihan ideal untuk kemudahan, Anda dapat menikmati hidangan lezat Anda begitu pesanan diantar.
| Nama Produk: | mie tomat instan |
| Berat bersih mi: | 180g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Masa simpan: | 9 bulan |
| Fitur: | bebas gluten/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari China 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 254 KJ |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 1.7g |
| Karbohidrat: | 8,2g |
| Sodium: | 980 mg |
| Serat: | 6,4g |
Lebih banyak hal untuk dijelajahi
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.

Apakah mi konjac tidak baik untuk kesehatan?
Tidak, itu terbuat dari serat makanan yang larut dalam air, yang membantu menurunkan berat badan.
Mengapa akar konjac dilarang di Australia?
Meskipun produk ini dimaksudkan untuk dimakan dengan cara meremas wadahnya secara perlahan, konsumen dapat menghisap produk tersebut dengan cukup kuat sehingga tanpa sengaja tersangkut di trakea. Karena bahaya ini, Uni Eropa dan Australia melarang jeli buah Konjac.
Apakah mi konjac bisa membuat Anda sakit?
Tidak, terbuat dari akar konjac, yang merupakan sejenis tanaman alami, mi konjac olahan tidak akan membahayakan Anda.
Apakah mi konjac cocok untuk diet Keto?
Mie konjac cocok untuk diet keto. Mie ini mengandung 97% air dan 3% serat. Serat adalah karbohidrat, tetapi tidak berpengaruh pada insulin.







