Mie konjac oat berkualitas tinggi, fettuccine konjac shirataki untuk menurunkan berat badan | Ketoslim Mo
• Tinggi serat
Dengan hampir tanpa kalori (rata-rata 8 kalori per 200 gram),Mie oat konjacdibuat dengantepung konjac,Akar tanaman ini diolah menjadi tepung dan kemudian diolah menjadi mi dengan berbagai ketebalan. Mi ini sangat rendah kalori, hanya 270 gram per kemasan, yang cukup untuk satu orang, dan mengenyangkan karena kaya akan serat oat. Tidak seperti mi instan lainnya,mie instan, memasaknya hanya membutuhkan waktu 3-5 menit dan mudah dimakan.
Kemasan mi konjac bebas gluten berkualitas tinggi, spaghetti instan dengan garis-garis transparan, fettuccine oat konjac.
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Fettuccine Oat Konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 8 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 0g |
| Sodium: | 0 mg |
Mengapa memilih kami?
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
• Sampel gratis
• MOQ rendah
• Kemasan ukuran khusus
• Kemampuan Litbang
• Produk inovatif berkualitas
• Layanan 1-1
• Pengiriman 24 jam
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
Apakah saya bisa makan mie konjac setiap hari?
Glukomanan konjac, makanan yang kaya akan serat makanan larut air, memiliki banyak fungsi. Halaman depan toko saya dan berita telah memperkenalkan makanan konjac, pembentukan makanan gel konjac dengan rasa yang renyah dan menyegarkan, merupakan produk kecantikan yang ideal, tetapi tidak disarankan untuk dikonsumsi setiap hari, harus diimbangi dengan olahraga dan banyak minum air.
Mengapa mie konjac dilarang?
Mie konjac memiliki serat dua kali lebih banyak daripada pasta biasa. Serat glukomanan, yang merupakan serat akar konjac, menyebabkan perut mengembang sehingga menimbulkan rasa kenyang. Serat ini digunakan sebagai pengental dalam makanan tertentu. Di Australia, konjac dilarang sebagai suplemen pada tahun 1986 karena potensinya sebagai penyebab tersedak dan penyumbatan perut.
Apakah mi konjac tidak mengandung kalori?
Mie konjac hampir bebas kalori (rata-rata 8 kalori per 200g) dan terbuat dari akar tanaman konjac (konnyaku), yang diolah menjadi tepung sebelum diolah menjadi mie dengan berbagai ukuran. Mie ini sangat rendah kalori, tetapi tetap mengenyangkan karena sangat tinggi serat.



