Mie konjac tipis, pasta grosir, mie konjac organik | Ketoslim Mo
mi konjac tipisBahan utamanya adalah tepung konjac, yang berbeda dari pasta fettuccine atau mie beras lainnya dalam bentuknya, lasagna berbentuk pipih.miBentuknya bulat, dan tentu saja ini tidak menentukan apakah suatu makanan enak atau tidak, makanan ini sangat Bebas Gluten dan Tinggi serat. Tersedia dalam kemasan 270 gram, dan Anda dapat menyesuaikan kemasan luarnya sesuai keinginan.
Grosir pasta konjak shirataki bebas gluten mie Konjak Udon rendah kalori
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Mie Udon Konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 5 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 1,2g |
| Sodium: | 0 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Apakah pasta tipis itu sehat?
| Langkah 1 | Kandungan karbohidrat yang dapat difermentasi dalam konjac biasanya baik untuk kesehatan, tetapi juga dapat sulit dicerna bagi sebagian orang yang memiliki masalah perut. Saat Anda mengonsumsi konjac, karbohidrat ini akan berfermentasi di usus besar Anda, di mana ia dapat menyebabkan berbagai efek samping pada saluran pencernaan. Namun, konjac juga membersihkan usus Anda, mengeluarkan racun dan limbah dari tubuh Anda. |
| Langkah 2 | Anda tidak perlu khawatir tentang kesehatan makanan ini, setiap perusahaan makanan telah melalui pemeriksaan pemerintah setempat, dan juga memiliki banyak sertifikat seperti: HALAL dan KOSHER/IFS/BRC/HACPPCE, ekspor akan lolos pemeriksaan bea cukai. |
Pelajari Lebih Lanjut Tentang Produk Ketoslim Mo
Apakah mie konjac baik untuk menurunkan berat badan?
Tentu saja, makanan gel yang terbuat dari glukomanan konjac memiliki rasa yang kuat dan menyegarkan, yang merupakan makanan ideal bagi orang-orang yang menyukai kecantikan, kebugaran, dan penurunan berat badan. Mengonsumsi konjac dapat membantu tubuh manusia menurunkan berat badan. Pertama, konjac mengandung glukomanan, yang akan mengembang setelah masuk ke dalam tubuh manusia, membuat orang merasa kenyang, mengurangi nafsu makan tubuh manusia, sehingga mengurangi asupan makanan berkalori, yang memiliki efek tertentu pada penurunan berat badan. Kedua, konjac kaya akan serat makanan, yang dapat meningkatkan peristaltik usus manusia, mempercepat buang air besar, memperpendek waktu tinggal makanan dalam tubuh manusia, dan memiliki efek positif pada penurunan berat badan. Selain itu, konjac juga merupakan jenis makanan alkali yang baik untuk tubuh. Jika orang dengan konstitusi asam mengonsumsi konjac, zat alkali dalam konjac dapat dikombinasikan dengan zat asam dalam tubuh untuk meningkatkan metabolisme manusia dan mempercepat pembakaran kalori, yang memiliki efek positif pada penurunan berat badan tubuh. Namun, perlu diperhatikan bahwa karena konjac mengandung sejumlah pati, konsumsi berlebihan dapat meningkatkan panas dalam tubuh dan justru memberikan efek sebaliknya jika dikonsumsi terlalu banyak, jadi kita perlu waspada. Jika ingin menurunkan berat badan dengan benar, Anda perlu menggabungkan diet dan olahraga agar tetap sehat.
Bagaimana cara makan mie konjac?
Mie konjac dapat dicampur dengan mie biasa, dimakan dingin, mie kuah, mie goreng, siap disantap, dapat dicampur dengan salad: sesuai selera, dapat ditambahkan berbagai saus, berbagai bahan, untuk membuat mie campur yang lezat. Direbus: dapat dipadukan dengan berbagai kuah, ditambahkan lauk piring, tambahkan mie konjac rebus, mie kuah rendah kalori, lezat dan siap disantap. Digoreng: Mie konjac kenyal dan menyegarkan, tambahkan bahan yang sesuai, tumis, mie goreng rendah kalori siap dinikmati.
Bagaimana rasa mi konjac?
Rasa mi konjac hampir tidak terasa. Sama seperti pasta biasa, rasanya sangat netral, dan akan menyerap rasa saus apa pun yang Anda gunakan. Namun, jika tidak disiapkan dengan benar, mi konjac dapat memiliki tekstur kenyal atau sedikit renyah. Mi ini telah digunakan untuk berbagai keperluan lain, terutama untuk membuat makanan sehat untuk tujuan penurunan berat badan.




