Grosir Zero Carb 0 Fat Konjak Konnyaku Snack Jelly
Beli jeli tanpa kalori terbaik dengan harga terendah?
Anda telah datang ke tempat yang tepat! Global Search adalah platform online yang efektif bagi merek dan penjual untuk mempromosikan produk mereka dan bagi pelanggan untuk membeli barang mereka. Dengan beragam produk dalam ratusan kategori, ini adalah tujuan utama untuk semua yang Anda butuhkan.
Kami bekerja sama dengan ribuan merek terkemuka dan penjual tepercaya untuk menghadirkan beragam pilihan produk kepada Anda. DenganKetoslim MoAnda akan melihat toko resmi merek dan banyak penjual independen lainnya yang menjualProduk 100% asli,Masing-masing menawarkan barang dan jasa yang memenuhi kebutuhan setiap pelanggan. Jika Anda ingin membeli jeli tanpa kalori, Anda tentu memiliki banyak pilihan. Nikmati penghematan besar, diskon, dan nilai yang sangat baik saat Anda membeli jeli 0 kalori di...ketoslim Modari segi harga dan kualitas.
Jelly tanpa kalori Anda akan diantar langsung ke pintu rumah Anda, di mana pun Anda berada, dengan jaminan pengembalian tanpa ribet. Memastikan kualitas produk dan kepuasan pelanggan adalah prioritas utama kami. Lihat berbagai macam jelly tanpa kalori dan pesan sekarang juga!
Jika Anda mencari produk kelas atas atau terjangkau agar-agar 0 kaloriyAnda pasti bisa mendapatkannya di sini! Konnyaku tersedia dalam dua rasa berbeda: persik dan anggur. Sobek sepanjang garis putus-putus di bagian atas kantong kecil, tekan hingga keluar dan langsung bisa dimakan. Jangan khawatir makan agar-agar akan membuat Anda malu, kuncinya adalah 0 kalori dan tinggi serat, orang yang sedang menurunkan berat badan jangan sampai melewatkannya!
Grosir Zero Carb 0 Fat Konjak Konnyaku Snack Jelly
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Jeli Konjac |
| Berat bersih mi: | 300g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 0 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 4,5g |
| Gula | 0g |
| Sodium: | 0 mg |
Anda Mungkin Juga Suka:
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat





