shirataki lasagna Mie Dingin Konjak yang Disesuaikan | Ketoslim Mo
keto rendah karbohidratlasagna shiratakiBisa dibuat menjadi seribu lapis panekuk, bagian tengahnya dilapisi saus, dengan sayuran siap makan dan patty daging goreng, teksturnya sangat kenyal, ini adalah jenis lasagna yang terbuat dari konjac.mi konjac shiratakiTidak akan panas saat dimakan, satu bungkus beratnya 270 gram, setara dengan berat 1 orang. Dapat disesuaikan, menyediakan sampel OEM/ODM gratis.
Mie konjac kustom 270g mie kulit dingin rendah karbohidrat murni shirataiki Konjac Cold Noodles
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | lasagna konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | bebas gluten/lemak/gula,rendah karbohidrat/ |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 5 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 1,2g |
| Sodium: | 0 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Resep Lasagna Konjac
Anda mungkin juga menyukai
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.




