Mie Serat Konjak Produsen Cina mie kedelai keto丨Ketoslim Mo
Tentang barang ini
Mie serat konjac adalahmakanan keto, makanan untuk penderita diabetesTerbuat dari akar konjac, pengganti mie yang sehat, kedelai.mie konjacTerbuat dari bubuk konjac alami murni dengan bubuk kedelai. Bahan utamanya adalah bubuk konjac dan bubuk kedelai, sehingga warnanya kuning tanpa tambahan pigmen. Makanan kami diproduksi sesuai dengan persyaratan makanan setelah melalui pengujian dan sertifikasi, sehingga Anda dapat yakin untuk mengonsumsinya. Mie serat konjac populer di lebih dari 40 negara, sebagai makanan sehat, dapat digunakan untuk membuat beberapa resep kreatif yang ideal.vegetarianatau orang-orang yang ingin mengubah cara diet mereka.
CARA MENGKONSUMSI/MENGGUNAKAN:
1. Kuras airnyamie shiratakiKemudian bilas sebentar dengan air dingin dan sisihkan.
2. Panaskan wajan dengan minyak goreng. Tambahkan bagian putih daun bawang, bawang putih, dan jahe. Tumis selama kurang lebih 1 menit.
3. Tambahkan kol yang sudah diiris dan tumis selama sekitar 2 menit. Tuang 1/4 cangkir air panas dan masak lagi hingga kol layu. Tambahkan wortel lalu tumis selama 30 detik lagi.
4. Tambahkan udang dan tumis hingga udang berubah warna menjadi merah muda.
5.Tambahmie shiratakiTuang bumbu dan tumis hingga tercampur rata. Selamat menikmati.
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Mi kedelai konjac -Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung KonjacAir, tenaga kedelai |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/ |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 53KJ |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 3,7g |
| Sodium: | 0 mg |
Pelajari lebih lanjut tentang produk Ketoslim Mo
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
Apakah mie konjac baik untuk kesehatan?
Tentu saja, mie konjac tidak hanya dapat menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, tetapi juga meredakan sembelit dengan melancarkan buang air besar. Jika Anda ingin sehat, diet sehat dan olahraga yang wajar sangatlah penting.
Mengapa mi konjac dilarang?
Mie konjac memiliki serat dua kali lebih banyak daripada pasta biasa. Seratnya, glukomanan, yang merupakan serat akar konjac, menyebabkan perut mengembang sehingga menimbulkan rasa kenyang. Serat ini digunakan sebagai pengental dalam makanan tertentu. Meskipun diperbolehkan dalam mie di Australia, konjac dilarang sebagai suplemen pada tahun 1986 karena potensinya sebagai penyebab tersedak dan penyumbatan perut.
Apakah mi konjac mengandung serat?
Mie konjac memiliki kandungan serat yang tinggi. Jika dibuat dengan sayuran lain, seperti mie labu, bahan-bahannya adalah bubuk labu dan bubuk konjac. Serat makanan membantu menjaga fungsi usus normal tubuh manusia dan merupakan zat berenergi rendah. Makanan umum yang kaya serat adalah konjac;





