Mie shirataki makanan utuh| Ketoslim Mo
Cara menyantapnya: (Lezat dalam tiga langkah)
1. Tuangkanmie konjacke dalam mangkuk.
2. Tambahkan air mendidih, tutup, dan biarkan mi direndam selama 1 menit;
3. Buang air mendidihnya, tuangkan ke dalam kantong pengaduk dan aduk rata sebelum disajikan.
Catatan:
1. Zat alergen: Mie Shuang Shuang ini (Mie konjac) mengandung produk biji-bijian kedelai dan gluten;
2. Cara penyimpanan: Simpan di tempat sejuk, terhindar dari cahaya, dan tidak boleh dibekukan.
3. Masa simpan: 12 bulan
Tips: Jika kemasan bagian dalam ditemukan rusak, mengembang, atau mengental, mohon jangan dimakan. Dapat diganti di tempat pembelian. Sejumlah kecil bahan hitam dalam produk adalah komponen Konjac, mohon jangan khawatir.
Tabel fakta nutrisi mie konjac
Deskripsi Produk
Bahan-bahan mie konjac: air,Bubuk konjactepung maizena, asam sitrat
| Energi: | 71KJ |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0g |
| Serat makanan | 4,2g |
| Sodium: | 0 mg |
Lembar informasi nutrisi untuk kemasan saus.
● Bahan-bahan udang karang: air minum, minyak kedelai, pasta kacang, saus hoisin, gula batu kristal tunggal, rempah-rempah, cabai, garam dapur, bumbu sari ayam, monosodium glutamat, saus tiram (termasuk pewarna karamel), bawang bombai, jahe, bawang putih, ekstrak ragi penyedap rasa, lada Sichuan, perisa dan rempah-rempah makanan, dinatrium nukleotida, dinatrium suksinat
Bahan-bahan paket campuran Dong Yin Gong: air minum, minyak sayur, kaldu putih tulang babi asin, bubuk kelapa, lengkuas, serai, dll.
● Bahan-bahan paket bumbu sup daging sapi emas: lobak acar, air minum, minyak sayur kaldu tulang babi, saus cabai, monosodium glutamat, cabai acar (sayuran acar), jahe acar (sayuran acar), sayuran acar (sayuran acar), garam dapur, dll.
Rasa udang karang pedas
Mie Konjac Cool
Spesifikasi: 225g/bungkus
Mie konjac 200g (padatan > 150g) + 25g campuran udang karang
| Energi: | 1525KJ |
| Protein: | 4,7g |
| Lemak: | 31,2g |
| Karbohidrat: | 17,1g |
| Serat makanan | 3985g |
| Sodium: | 6,1 mg |
Gaya Thailand dengan cita rasa Dong Yin Gong.
Mie Konjac Cool
Spesifikasi: 240g/bungkus
Permukaan Konjac 215g (padatan > 170g) + paket pencampur Dong Yin Gong 25g
| Energi: | 1314KJ |
| Protein: | 4,5g |
| Lemak: | 24,3g |
| Karbohidrat: | 19,9g |
| Sodium: | 6950 mg |
Sup emas rasa sapi gemuk
Mie Konjac Cool
Spesifikasi: 240g/kantong
Permukaan Konjac 215g (padatan > 170g) + Paket Lemak Sapi Sup Emas 25g
| Energi: | 1010KJ |
| Protein: | 6g |
| Lemak: | 20,6g |
| Karbohidrat: | 8,6g |
| Sodium: | 6174 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Anda mungkin juga menyukai
Bisakah Anda mengeringkan mi konjac?
Idealnya, karena sudah dikeringkan, Anda bisa menyimpannya dalam waktu lama di lemari dapur. Namun, Anda tidak bisa memakannya setelah kedaluwarsa. Lezat jika ditumis dengan sayuran, kecap, dan potongan ayam/vegan.
Apakah Anda bisa mendapatkan mie shirataki kering?
Mie konjac memiliki rasa yang sangat ringan, sehingga cocok dipadukan dengan berbagai bahan dan saus. Mie konjac umumnya ada yang "basah" dan "kering", serta tersedia dalam berbagai kemasan, seperti kantong, kotak, kotak aluminium foil, dan lain sebagainya.
Bagaimana cara memasak mi konjac kering?
Masukkan mi kering ke dalam mangkuk, tuangkan air mendidih, dan rendam selama 10 menit. Mi kering akan berangsur-angsur menjadi lunak. Didihkan air dalam panci, masukkan mi, masak selama 10 menit, tambahkan bahan-bahan, bumbu, dan lauk pauk, lalu sajikan dan makan.






