diet mie konjak Makanan Vegan Udang Konjak | Ketoslim Mo
Ada banyak cara untuk memakannya: Udang dingin, buka kemasannya, cucimakananPertama, masukkan ke dalam panci dan masak selama 5 menit, angkat, tambahkan lauk dan bumbu. Cara kedua untuk menikmatinya: Setelah matang dan diangkat, bisa ditumis dengan daging atau lauk lainnya, yang sangat cocok untuk hidangan vegan.dia
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Makanan Vegan Udang Konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 5 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 1,2g |
| Sodium: | 0 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Pelajari lebih lanjut tentang produk Ketoslim Mo
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.





