mie pasta rendah kalori丨Ketoslim Mo Mie wortel bebas gluten
Pasta rendah kalorimi awalnya terbuat dariakar konjac, yang kaya akan serat makanan, nol lemak dan nol karbohidrat, pilihan bijak untuk metode penurunan berat badan, bentuknya seperti tradisional.bihun(spageti). dan kami menambahkan bubuk sayuran wortel, jika Anda menyukai rasa wortel, ini mungkin cocok untuk Anda,mie konjacRasanya hambar, makanan vegan ini sebenarnya bisa lebih enak, cara memasaknya juga mudah dan praktis, dan Anda bisa menambahkan bahan atau saus apa pun untuk membuat resep spesial Anda sendiri. Karena kandungan serat makanannya yang melimpah, Anda akan merasa lapar setelah interval yang lebih lama, manfaatnya lebih dari itu, nol karbohidrat baik untukpenderita diabetesRasakan kelezatan mi tanpa perlu khawatir, cobalah mi konjac kami dan raih hidup sehat sekarang juga!
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | mie konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung KonjacAir, Bubuk wortel |
| Masa simpan: | 12 bulan |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 21 kJ |
| Gula: | 0g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 1,2g |
| Sodium: | 7 mg |
CARA MENGKONSUMSI/MENGGUNAKAN:
1. Didihkan air dalam panci besar yang telah diberi sedikit garam. Masukkan pasta dan masak selama 8 hingga 10 menit atau hingga matang tetapi masih sedikit kenyal (dente); tiriskan.
2. Pada saat yang sama, dalam panci kecil di atas api sedang, lelehkan 1 sendok teh mentega. Tambahkan bawang putih dan masak selama 30 hingga 60 detik atau sampai bawang putih mulai berubah warna menjadi keemasan.
3. Dalam mangkuk kecil, campurkan peterseli, kemangi, marjoram, thyme, 1 sendok makan mentega, garam, dan lada hitam bubuk dengan bawang putih yang sudah dimasak; aduk rata. Campurkan dengan pasta dan sajikan.
Anda mungkin juga menyukai
Anda boleh bertanya
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
Apakah mi konjac tidak baik untuk kesehatan?
Tidak, itu terbuat dari serat makanan yang larut dalam air, yang membantu menurunkan berat badan.
Mengapa akar konjac dilarang di Australia?
Meskipun produk ini dimaksudkan untuk dimakan dengan cara meremas wadahnya secara perlahan, konsumen dapat menghisap produk tersebut dengan cukup kuat sehingga tanpa sengaja tersangkut di trakea. Karena bahaya ini, Uni Eropa dan Australia melarang jeli buah Konjac.
Apakah mi konjac bisa membuat Anda sakit?
Tidak, terbuat dari akar konjac, yang merupakan sejenis tanaman alami, mi konjac olahan tidak akan membahayakan Anda.
Apakah mi konjac cocok untuk diet Keto?
Mie konjac cocok untuk diet keto. Mie ini mengandung 97% air dan 3% serat. Serat adalah karbohidrat, tetapi tidak berpengaruh pada insulin.





