Produk konjac Makanan sehat vegan Ketoslim Mo Hot pot perut berbulu putih
Tentang barang ini
Produk Konjac: Produk Konjac meliputinasi shirataki, mie shirataki, udang konjac,camilan konjac, dll. disebut konjac perut berbulu putih. diekstrak dariakar konjac, yang juga disebut konnyaku, nama Latin untuktanaman konjac
adalahAmorphophallusOrang-orang juga menyebutnya sebagai konjaku, ubi gajah, lidah setan, telapak ular, dan lili voodoo. Umbi tanaman – bagian tanaman yang tumbuh di bawah tanah – mengandung serat larut yang disebutglukomanan.
Iniakar konjacMakanan tersebut berbentuk seperti perut berbulu, berwarna putih, dan memiliki rasa yang enak saat dikunyah.makanan veganResep ini dapat digunakan dalam berbagai cara seperti hot pot, camilan, lauk piringan... bentuknya seperti daging berbulu, makanan rendah kalori, pengganti ideal untuk orang yang sedang diet, juga baik untuk penderita diabetes.
CARA MENGKONSUMSI/MENGGUNAKAN:
1. Panaskan panci hingga mendidih.
2. Bilas perut yang berbulu selama 1 hingga 2 menit.
3. Masukkan ke dalam panci panas, lalu bilas di dalam panci, rebus sebentar atau sampai mendidih sesuai selera Anda.
3. Nikmati saja makanan lezatnya.
Tag Produk
| Nama Produk: | perut berbulu konjac putih |
| Berat bersih mi: | 500g |
| Bahan Utama: | Air,Tepung Konjac |
| Masa simpan: | 12 bulan |
| Fitur: | Bebas gluten/ Rendah protein/ Rendah lemak |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari China 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 73kJ |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 2,8g |
| Sodium: | 0 mg |
Tanya Jawab:
Mengapa konjac dilarang?
Dilarang digunakan dalam produk-produk permen oleh Komisi Eropa karena potensi bahaya bagi anak-anak.
Adalahmie konjacApakah ini buruk untuk Anda?
Tidak, penelitian telah menemukan bahwa konjac dapat membantu menurunkan kolesterol total, kolesterol LDL (jahat), dan trigliserida.
Apakah konjac dilarang di Australia?
Ya, karena potensi bahaya bagi anak-anak.
Lebih banyak hal untuk dijelajahi
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.

Apakah mi konjac tidak baik untuk kesehatan?
Tidak, itu terbuat dari serat makanan yang larut dalam air, yang membantu menurunkan berat badan.
Mengapa akar konjac dilarang di Australia?
Meskipun produk ini dimaksudkan untuk dimakan dengan cara meremas wadahnya secara perlahan, konsumen dapat menghisap produk tersebut dengan cukup kuat sehingga tanpa sengaja tersangkut di trakea. Karena bahaya ini, Uni Eropa dan Australia melarang jeli buah Konjac.
Apakah mi konjac bisa membuat Anda sakit?
Tidak, terbuat dari akar konjac, yang merupakan sejenis tanaman alami, mi konjac olahan tidak akan membahayakan Anda.
Apakah mi konjac cocok untuk diet Keto?
Mie konjac cocok untuk diet keto. Mie ini mengandung 97% air dan 3% serat. Serat adalah karbohidrat, tetapi tidak berpengaruh pada insulin.





