Mie Udon Oat Konjac Harga Terbaik Pasta Sehat Mie Instan | Ketoslim Mo
- Mendorong pola makan sehat - Mie Udon Konjacadalah makanan pokok yang lezat yang mendukung penurunan berat badan yang sehat dengan hanya 73kJ kalori per 100g. Tersedia dalam berbagai rasa lain sepertiUdon BiasaDanUdon BayamSetiap mi benar-benar bebas gula, bebas gluten, dan rendah kalori.
- Berbasis Konjac- Mie Udon Oatmeal terbuat dari bahan unik, yaitutanaman konjac, yang merupakan tanaman asli dari Tiongkok barat daya dan mengandungglukomanan, serat larut alami yang sehat yang membantu pencernaan dan penurunan berat badan.
- Alternatif Lezat untuk Mie Udon Oat Konjac-- Sajikan mi oat dengan satu hingga dua gelas air sebagai alternatif lezat untuk menjaga pola makan Anda. Setelah serat-serat ini bersentuhan dengan air selama pencernaan, serat-serat tersebut membantu mengisi perut Anda, menciptakan rasa kenyang dan membantu penurunan berat badan.
Ketoslim moCo., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya. Kami menawarkanpembelian mie konjac dalam jumlah besar.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Mie oat konajcKetoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung KonjacAir, titanium dioksida, serat oat |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 37 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 0g |
| Sodium: | 2 mg |
Mie Udon Oat, makanan cepat saji Cina, makanan sehat, populer untuk menurunkan berat badan, makanan vegan.
Lebih banyak hal untuk dijelajahi
Apakah mi konjac sehat?
Produk konjac mungkin memiliki manfaat kesehatan. Misalnya, dapat menurunkan kadar gula darah dan kolesterol, meningkatkan kesehatan kulit dan usus, serta mendorong penurunan berat badan dengan meningkatkan rasa kenyang. Seperti halnya suplemen makanan yang tidak diatur, orang dengan masalah perut atau kondisi kesehatan yang kurang baik disarankan untuk berkonsultasi dengan dokter sebelum mengonsumsi konjac.
Mengapa Australia melarang konjac?
Mie konjac memiliki serat dua kali lebih banyak daripada pasta biasa. Serat glukomanan, yang merupakan serat akar konjac, menyebabkan perut mengembang sehingga menimbulkan rasa kenyang. Serat ini digunakan sebagai pengental dalam makanan tertentu. Di Australia, konjac dilarang sebagai suplemen pada tahun 1986 karena potensinya sebagai penyebab tersedak dan penyumbatan perut.
Bagaimana cara memasak mi konjac kering?
Masukkan mi kering ke dalam mangkuk, tuangkan air mendidih, dan rendam selama 10 menit. Mi kering akan berangsur-angsur menjadi lunak. Didihkan air dalam panci, masukkan mi, masak selama 10 menit, tambahkan bahan-bahan, bumbu, dan lauk pauk, lalu sajikan dan makan.




