konjak Mie Oat Ketoslim Mo pasta shirataki makanan Diabetes yang lezat
Tentang barang ini
Mie oat konjac adalah salah satu jenis mie kami.ramah keto makanan konjac, juga disebutMie oat Shirataki or Mie oat ajaib, tidak seperti serial lainnya, inimie oat konjacdicampur dengan tepung oat dantepung konjacPenambahan serat oat ke dalam campuran tidak hanya meningkatkan tekstur mi agar menyerupai mi telur biasa, tetapi juga meningkatkan manfaat nutrisi mi tersebut. Itulah mengapa mi ini disebut sebagai "mi oat".Mie Ajaib”. Terbuat daritanaman konjacTumbuhan ini tumbuh di Asia Tenggara, terutama Tiongkok dan Jepang. Tanaman ini kaya akan serat makanan. Hal ini menjadikan produk kami sebagai pengganti makanan yang sempurna bagi orang yang sedang menurunkan berat badan.
CARA MENGKONSUMSI/MENGGUNAKAN
-
1. Tumis bawang bombai, kecap asin, dan minyak wijen.
2. Masukkan sayuran ke dalam wajan.
3. Masukkan mi dan aduk rata.
4. Tambahkan garam dan cicipi.
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | mie oat konjac |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung KonjacTepung oat, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/ |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 9 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 0g |
| Sodium: | 2 mg |
Pelajari lebih lanjut tentang produk Ketoslim Mo
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.





