Serat akar konjac, makanan utuh, hotpot, perut berbulu, rendah kalori, tinggi serat
Tentang Ketoslim mo
Ketoslim moCo., Ltd. adalah produsen darimakanan konjacDengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang mumpuni. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang stylish, produk kami banyak digunakan di industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
Label Produk
| Nama Produk: | makanan vegan konajc-Ketoslim Moperut berbulu |
| Berat bersih | 270g |
| Bahan Utama: | Bubuk Konjac(Tepung konjak), Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | gluten/lemak/bebas gula, rendah carlorie/tinggi serat |
| Fungsi: | penurunan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4Sampel gratis 5. MOQ rendah |
Bahan lainnya: bubuk rumput laut
Informasi nutrisi
| Energi: | 17 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 2,8g |
| Sodium: | 0 mg |
- •MEMPROMOSIKAN CARA MAKAN YANG SEHAT -- Akar konjacMakanan utuh kaya serat ini mendukung penurunan berat badan yang sehat dengan makanan pokok yang lezat, hanya 73kJ per porsi. Tersedia dalam bentuk tradisional seperti couscous, spaghetti, lasagna, fettuccine, dan nasi konjac, masing-masing bebas gula, gluten, dan kaya glukomanan.
- • PERUT BERBULU BERBASIS KONJAC-- Makanan utuh akar Konjac, Hairy Belly, dibuat dengan bahan unik yang dikenal sebagai tanaman Konjac, yang berasal dari Asia Tenggara, dan mengandungGlukomanan, serat larut air yang sehat dan alami yang membantu pencernaan dan penurunan berat badan.
- • ALTERNATIF PERUT BERBULU YANG LEZAT-- Jika dipadukan dengan satu hingga dua gelas air, Hairy Belly memungkinkan Anda menikmati cita rasa yang lezat, hot pot konjac adalah pilihan yang baik, sambil tetap memperhatikan diet Anda. Serat konjac yang terdapat dalam setiap hidangan Hairy Belly memiliki kemampuan luar biasa untuk menyerap cairan. Setelah serat-serat ini bersentuhan dengan air saat pencernaan, hal ini membantu mengisi perut, menciptakan rasa kenyang dan membantu dalampenurunan berat badan.
A: Tidak. Akar konjac tidak bisa dimakan langsung, setelah diolah, kandungan karbohidratnya menjadi rendah.
Produk baru 2021, makanan sehat Konajc, hotpot populer, perut berbulu Konajc, makanan vegan.
1. Apakah konjac aman untuk dimakan?
Konjac yang belum diolah beracun, aman dikonsumsi setelah disterilisasi.
2. Apakah akar konjac termasuk karbohidrat?
Tidak, makanan ini kaya akan glukan-mannan, sejenis serat makanan yang larut dalam air.




