Pasta Konajc Ramping Murni Fettuccine Konjak Peringkat Teratas | Ketoslim Mo
Buatlah hidangan Italia sehat dan rendah karbohidrat dengan keajaibanfettuccine konjacIni mungkin terlihat seperti hal yang biasapasta fettuccine konjac, tetapi itu lebih baik untuk tubuh Anda.
Satu porsimie konjacmengandung lima kalori dan tiga gram karbohidrat -- dibandingkan dengan sekitar 22 gram untuk yang biasa.lasagna-- sehingga mudah disesuaikan dengan rutinitas harian Anda.
Mie ajaib konjacmerupakan favorit di kalangan vegetarian,ketogenikdan cocok untuk pelaku diet bebas gluten karena pasta ini termasuk salah satu pasta dengan kandungan kalori terendah dan juga membantu mengontrol berat badan.
Lasagna kami yang selalu populer memiliki bentuk linguine klasik, sehingga merupakan pilihan sempurna untuk menyerap saus dan menambah cita rasa pada lasagna Alfredo rendah kalori Anda, keju Parmesan, dan lain sebagainya.
Spaghetti grosir konjac murni, fettuccine kerut, mie konjac tanpa kalori tinggi
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | fettuccine konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 5 kkal |
| Gula: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 1,2g |
| Sodium: | 0 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Anda mungkin juga menyukai
Orang-orang juga bertanya:
Apa itu fettuccine konjac?
Fettuccine konjac adalah pasta rendah kalori yang terbuat dari konjac. Tanaman konjac adalah sayuran akar yang kaya akan serat makanan yang disebut glukomanan, bahan utama dalam fettuccine konjac. Lasagna fettuccine konjac memiliki bentuk yang lebih lebar daripada mi biasa. Sebagai produk bebas gluten, fettuccine konjac tidak mengandung pati dengan 0 karbohidrat bersih.
Mengapa konjac begitu mengenyangkan?
Konjac mengandung serat larut, yaitu glukomanan, yang menciptakan rasa kenyang karena proses pencernaannya yang sangat lambat dan terbukti dapat menurunkan kolesterol serta menyeimbangkan kadar gula darah. Seberapa baik konjac tersebut bergantung pada cara memasaknya.
Apakah pasta konjac cocok untuk diet Keto?
Ya, dengan hanya 2 g karbohidrat dan 5 kalori per porsi 83 g, pasta konjac sangat cocok untuk pengikut diet keto yang mendambakan hidangan pasta. Pasta ini juga merupakan pilihan yang bagus untuk mereka yang mengikuti diet vegan atau bebas gluten, atau siapa pun yang hanya ingin makan lebih sehat atau mengubah rutinitas makan pasta di malam hari.




