Pabrik Mie Shirataki Akar Konjak Pasta Konjak Gi Rendah| Ketoslim Mo
Tentang barang ini
Produk Konjacmungkin memiliki manfaat kesehatan. Misalnya, dapat menurunkan kadar gula darah dan kolesterol, meningkatkan kesehatan kulit dan usus, membantu penyembuhan luka, dan mendorong penurunan berat badan, karenakonjacDaya serapnya sangat kuat, dapat menyerap kelebihan minyak dalam tubuh Anda, sehingga dikeluarkan secara in vitro, dan konjac mengandung serat makanan yang kaya. Jika seseorang memiliki masalah usus dan lambung, sebaiknya tidak mengonsumsinya, karena tidak mudah dicerna. Sebaiknya konsultasikan dengan dokter sebelum mengonsumsi konjac.
Metode memasak:
1. Cara menggoreng: cuci mi dua kali dan tiriskan, masukkan minyak ke dalam panci, masukkan mi dan tumis, tambahkan bumbu, tambahkan air dan masak selama 5 menit, siap disantap. Anda juga bisa menambahkan lauk favorit Anda seperti brokoli, daging sapi, salad jagung, saus, dan lain sebagainya;
2. Merebus: masukkan air ke dalam panci hingga mendidih, lalu masukkan mi yang sudah dibersihkan, tambahkan bumbu, angkat dan siap disantap;
Tag Produk
| Nama Produk: | Pasta Konjac |
| Berat bersih mi: | 200g |
| Bahan Utama: | Air,Tepung Konjac |
| Masa simpan: | 12 bulan |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari China 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 98kJ |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 2,9g |
| Sodium: | 196 mg |
Lebih banyak hal untuk dijelajahi
Orang-orang juga bertanya
Apakah mi konjac sehat?
Produk konjac mungkin memiliki manfaat kesehatan. Misalnya, dapat menurunkan kadar gula darah dan kolesterol, meningkatkan kesehatan kulit dan usus, serta mendorong penurunan berat badan dengan meningkatkan rasa kenyang. Seperti halnya suplemen makanan yang tidak diatur, orang dengan masalah perut atau kondisi kesehatan yang kurang baik disarankan untuk berkonsultasi dengan dokter sebelum mengonsumsi konjac.
Bagaimana cara makan mie konjac?
Mie konjac dapat dicampur dengan mie biasa, dimakan dingin, mie kuah, mie goreng, siap disantap, dapat dicampur dengan salad: sesuai selera, dapat ditambahkan berbagai saus, berbagai bahan, untuk membuat mie campur yang lezat. Direbus: dapat dipadukan dengan berbagai kuah, ditambahkan lauk piring, tambahkan mie konjac rebus, mie kuah rendah kalori, lezat dan siap disantap. Digoreng: Mie konjac kenyal dan menyegarkan, tambahkan bahan yang sesuai, tumis, mie goreng rendah kalori siap dinikmati.
Apakah Anda bisa membeli konjac?
Tentu saja, Ketoslim Mo adalah produsen makanan konjac, dengan basis penanaman konjac dan pabrik pengolahan sendiri, kami memiliki harga kompetitif, produksi, desain, jaminan kualitas, dan pengiriman langsung ke alamat Anda. Tujuan kami adalah membantu Anda mengurangi kesulitan yang tidak perlu dalam proses impor dari China dan menghemat biaya pembelian Anda, termasuk waktu dan uang. Kami juga dapat membantu Anda membeli produk dan bahan kemasan lainnya secara gratis.






