Pasta Lurus Kering Mie HALAL Mie Pelangsing Ketoslim Mo Shirataki 100G
Tentang barang ini
Kering luruspastaadalah sejenismie instan, itu sangat praktis,militerBaik untuk dikonsumsi di dalam ruangan maupun di luar ruangan, keduanya merupakan pilihan terbaik. 100 gram per sajian, pilihan bijak untuk dibawa bepergian atau mendaki gunung. Sebelum Natal, kami merekomendasikan mi instan baru ini dengan harga diskon. Terbuat dari akar konjac, mi ini kaya akan...serat makananSemakin lama intervalnya, semakin lama Anda merasa lapar. Pada dasarnya tidak ada rasa, Anda bisa menambahkan bahan apa pun yang Anda suka, mudah dimasak untuk Anda, merebusnya atau hanya menyeduh sama-sama bisa diterima.
CARA MENGKONSUMSI/MENGGUNAKAN
1. Tambahkan hidangan yang sudah dimasak denganberaske dalam mangkuk kecil
2. Letakkan bantalan pemanas dan tuangkan air suhu ruangan ke dalam mangkuk besar, lalu tuangkan ke dalam mangkuk kecil.
3. Letakkan mangkuk kecil di atas mangkuk besar. Tutup semuanya dengan penutupnya.
4. Tunggu sekitar 15 menit.
5. Selama uap masih keluar dari mangkuk, nikmati hidangan Anda!
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Pasta Kering Lurus |
| Berat bersih mi: | 100g |
| Bahan Utama: | Bubuk konjacpati kentang, air, bahan tambahan makanan |
| Masa simpan | 18 bulan |
| Fitur: | Bebas gluten/Tanpa lemak/Ramah keto |
| Fungsi: | Praktis/Siap dimakan |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 221 kkal |
| Protein: | 1,9g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 52,3g |
| Sodium: | 11 mg |
VIDEO
Pelajari lebih lanjut tentang produk Ketoslim Mo
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
Pertanyaan: Apakah mi konjac tidak baik untuk kesehatan?
Jawabannya: Tidak, aman untuk Anda makan.
Pertanyaan: Mengapa mi konjac dilarang?
Jawabannya: Di Australia, mainan ini dilarang karena potensi risiko tersedak.
Pertanyaan: Apakah boleh mengonsumsi mi konjac setiap hari?
Jawabannya: Ya, tetapi tidak terus-menerus.




