Camilan konjac Cina, camilan konnyaku (Rasa Hot Pot) | Ketoslim Mo
Camilan konjac CinaBahan-bahannya adalah: air.tepung konjacBahan-bahan: pati, minyak sayur, cabai, garam, gula pasir. Masa simpan: 12 bulan; Berat bersih 270g, simpan di tempat sejuk dan kering. Jangan dibekukan.
Makanan diet tinggi serat bebas gula grosir, makanan instan konjac yang dapat disesuaikan, makanan ringan konjac
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Cinacamilan konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 22g |
| Bahan Utama: | Air,Bubuk konjacCabai acar (cabai millet), minyak rapeseed, pati, garam dapur, merica, gula pasir, rempah-rempah, ekstrak ragi, aditif makanan (natrium glutamat, 5'-asam nukleotida dinatrium, asam laktat, asam asetat, titanium dioksida, natrium D-isoaskorbat, asam sitrat, natrium laktat), esens makanan |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula,rendah karbohidrat/ |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 456kJ |
| Protein: | 1,1 g |
| Lemak: | 6,2g |
| Karbohidrat: | 7,6g |
| Sodium: | 1026 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Apa itu camilan konjac?
| Langkah 1 | Orang mungkin mengira camilan ini dibuat menggunakan cumi-cumi atau gurita. Namun sebenarnya, camilan ini dibuat menggunakan tepung konjac. |
Pelajari lebih lanjut tentang produk Ketoslim Mo
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.




