Grosir Mie untuk penurunan berat badan Mie udon konjac kustom | Ketoslim Mo
Mie udon konjacadalah makanan unik yang membuat orang merasa kenyang, sehingga dapat mengontrol asupan makanan berkalori tinggi lainnya untuk mencapai efek penurunan berat badan, tetapi dengan kalori yang sangat sedikit.
Inimi untuk menurunkan berat badankaya akan glukomanan, yang terbuat dari akar konjak menjadibubuk konjacdan diolah menjadi mi beras, mi Maggi, atau mi ramen. Bahkan, banyak penelitian menunjukkan bahwa glukomanan dapat membantu menurunkan berat badan.
Pasta konjac bebas gluten, mi shirataki 270g, mi udon konjac.
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Mie konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula,rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 5 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 1,2g |
| Sodium: | 0 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Anda mungkin juga menyukai
Untuk melihat selengkapnya, klik di sini:
Apa itu Makanan konjak | Ketoslim Mo
Cara membuat konjak| Ketoslim Mo
Cara membuat mi ajaib
Tempat membeli mi ajaib | Ketoslim Mo
Apakah mi baik untuk menurunkan berat badan?
Mengonsumsi konjac dapat membantu tubuh menurunkan berat badan. Pertama, konjac mengandung glukomanan, yang akan mengembang setelah masuk ke dalam tubuh, membuat orang merasa kenyang, mengurangi nafsu makan, sehingga mengurangi asupan makanan berkalori, yang memiliki efek tertentu pada penurunan berat badan. Kedua, konjac kaya akan serat makanan, yang dapat meningkatkan peristaltik usus, mempercepat buang air besar, memperpendek waktu tinggal makanan dalam tubuh, dan memiliki efek positif pada penurunan berat badan. Selain itu, konjac juga merupakan jenis makanan alkali yang baik untuk tubuh. Jika orang dengan konstitusi asam mengonsumsi konjac, zat alkali dalam konjac dapat dikombinasikan dengan zat asam dalam tubuh untuk meningkatkan metabolisme dan mempercepat pembakaran kalori, yang memiliki efek positif pada penurunan berat badan. Namun, perlu diperhatikan bahwa karena konjac mengandung sejumlah pati, konsumsi berlebihan dapat meningkatkan jumlah panas dalam tubuh dan memiliki efek sebaliknya jika dikonsumsi terlalu banyak, jadi kita perlu waspada. Jika Anda ingin menurunkan berat badan dengan benar, Anda perlu menggabungkan diet dan olahraga agar tetap sehat.
Apakah chowmein baik untuk menurunkan berat badan?
Tumis biasa tidak berpengaruh pada penurunan berat badan, dan tidak akan memberikan efek apa pun, tetapi jika Anda mengonsumsi mi konjac, yang mengandung glukomanan yang dapat meningkatkan pergerakan saluran pencernaan, menghilangkan racun dalam tubuh, sehingga dapat mencapai efek penurunan berat badan.
Apakah mi bisa membuat gemuk?
Saya tidak tahu apakah mi biasa akan membuat Anda gemuk, tetapi mi konjac pasti tidak, malah sebaliknya. Mi konjac akan membuat Anda kurus.





