Miracle Noodles Whole Foods Lasagna Oat Konjac | Ketoslim Mo
Perbedaan antara oatmeal danpasta(atau spaghetti) perbedaannya adalah pasta lebih tipis dan lasagna oat lebih lebar, tetapi keduanya dibuat dengan bahan yang sama.bubuk konjac, sebuahmakanan keto organikKonjac rendah karbohidrat membuat usus Anda lebih bersih.
OEM&ODM Mie Shirataki Lezat dengan Konjac Bebas Gluten, Makanan Vegetarian, Lasagna Oat Konjac
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Lasagna Oat Konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula,rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 8 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 4g |
| Sodium: | 0 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Pelajari lebih lanjut tentang produk Ketoslim Mo
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.




