makanan akar konjak makanan vegan konjak | Ketoslim Mo
Tentang barang ini
Makanan yang mengandung akar konjac: Makanan yang mengandung akar konjac meliputimie konjac, mie shirataki, udang konjac,camilan konjac, dll. Ini disebut perut domba konjac. Terbuat dari akar tanaman konjac, yang juga disebutkonnyakuNama Latin untuk tanaman konjac
adalahAmorphophallusOrang-orang juga menyebutnya konjaku, ubi gajah, lidah setan, telapak ular, dan lili voodoo. Umbi tanaman – bagian tanaman yang tumbuh di bawah tanah – mengandungserat larutdisebut glukomanan.
Makanan dari akar konjac ini berbentuk seperti perut berbulu, tetapimakanan veganResep ini dapat digunakan dalam berbagai cara seperti hot pot, camilan, lauk piring... makanan rendah kalori, pengganti ideal untuk orang yang sedang diet, juga baik untuk penderita diabetes.
CARA MENGKONSUMSI/MENGGUNAKAN:
1. Menyiapkan panci panas, merebusnya.
2. Buka kemasannya. Bilas makanan vegan selama 1 hingga 2 menit.
3. Masukkan ke dalam panci panas, lalu bilas di dalam panci, rebus sebentar atau sampai mendidih sesuai selera Anda.
3. Satu-satunya yang perlu Anda khawatirkan adalah seberapa keras Anda menyeruput saat menikmati pengganti mi berbentuk spaghetti yang lezat dan tradisional ini.
Tag Produk
| Nama Produk: | Daging perut domba dalam sup konjac |
| Berat bersih mi: | 500g |
| Bahan Utama: | Air, Tepung Konjac |
| Masa simpan: | 12 bulan |
| Fitur: | Bebas gluten/ Rendah protein/ Tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari China 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 97kJ |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 4,6g |
| Sodium: | 0 mg |
Masyarakat juga memiliki kekhawatiran:
Makanan apa saja yang mengandung akar konjac?
Makanan yang mengandung banyak serat makanan, seperti mi konjac, nasi konjac, dan camilan kami, dll.
Apakah aman mengonsumsi konjac?
Akar konjac mentah beracun, orang sehat biasa dapat memakannya kecuali terjadi reaksi alergi.
Mengapa konjac dilarang di Australia?
Karena berpotensi menyebabkan tersedak dan menyumbat lambung, Australia melarangnya sebagai suplemen pada tahun 1986.
Lebih banyak hal untuk dijelajahi
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
Apakah mi konjac tidak baik untuk kesehatan?
Tidak, itu terbuat dari serat makanan yang larut dalam air, yang membantu menurunkan berat badan.
Mengapa akar konjac dilarang di Australia?
Meskipun produk ini dimaksudkan untuk dimakan dengan cara meremas wadahnya secara perlahan, konsumen dapat menghisap produk tersebut dengan cukup kuat sehingga tanpa sengaja tersangkut di trakea. Karena bahaya ini, Uni Eropa dan Australia melarang jeli buah Konjac.
Apakah mi konjac bisa membuat Anda sakit?
Tidak, terbuat dari akar konjac, yang merupakan sejenis tanaman alami, mi konjac olahan tidak akan membahayakan Anda.
Apakah mi konjac cocok untuk diet Keto?
Mie konjac cocok untuk diet keto. Mie ini mengandung 97% air dan 3% serat. Serat adalah karbohidrat, tetapi tidak berpengaruh pada insulin.




