Camilan Konjac populer (latiao rasa pedas) Hot pot sayuran perut buncit | Ketoslim Mo
Ini enak sekali. Teksturnya kenyal, mungkin seperti gurita atau cumi-cumi, dan bumbunya sangat enak. Selain itu, kalorinya juga cukup rendah, sekitar 20 per bungkus. Satu kotak berisi 20 bungkus kecil, sangat mudah dibawa, jadi ini makanan rendah kalori yang baik untuk membuat Anda kenyang.
Kami memiliki 4 varian rasa untuk camilan ini:
Rasa paprika acar: 22g per kantong kecil, 11kkal per kantong;
Camilan rasa hot pot ini berukuran 22 gram per bungkus kecil, dan setiap bungkus hanya mengandung 24 kkal;
Rasa sauerkraut: setiap kantong kecil berisi 22 gram, setiap kantong hanya 15 kkal;
Bagi kalian yang belum pernah mencicipi camilan konjac ini, saya sarankan untuk mencoba acar dan camilan hotpot yang tidak pedas terlebih dahulu, sedangkan acar cabai dan camilan pedasnya pedas dan membuat lidah kebas.
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | CAMILAN KONJAC - Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 20g |
| Bahan Utama: | Air, bubuk konjac, acar cabai (cabai millet), minyak rapeseed, pati, garam dapur, merica, gula pasir, rempah-rempah, ekstrak ragi, bahan tambahan makanan (natrium glutamat, 5'-asam nukleotida dinatrium, asam laktat, asam asetat, titanium dioksida, natrium D-isoaskorbat, asam sitrat, natrium laktat), esens makanan |
| Masa simpan: | 9 bulan |
| Fitur: | bebas gluten/lemak/gula/rendah karbohidrat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 482 kJ |
| protein | 0g |
| Lemak: | 9,4g |
| Karbohidrat: | 5,2g |
| Serat makanan | 5,7g |
| Sodium: | 926 mg |
Anda mungkin juga menyukai
Anda boleh bertanya
1. Apa itu camilan Konjac?
Konjac, yang dikenal sebagai Konjac kuno, adalah sejenis tanaman pegunungan yang tumbuh di sekitar Cekungan Sichuan. Komponen utamanya adalah konjac gluomannan, yaitu serat makanan larut air berkualitas tinggi. Serat makanan ini membantu menjaga fungsi usus normal tubuh manusia, merupakan zat berenergi rendah, dan dikenal sebagai nutrisi ketujuh bagi tubuh manusia. Makanan konjac yang terbuat dari konjac gluomannan memiliki rasa yang kuat, kenyal, dan renyah, menjadikannya makanan ideal bagi orang yang menyukai keindahan!
2. Informasi produk hot pot sayuran untuk rambut dan perut buncit?
Merek: KETOSLIM MO
Bukan organik;
Isi bersih: 22g per kantong kecil, hanya 23Kkal per kantong;
Asal merek: Tiongkok
Rasa: rasa hot pot, rasa acar cabai, rasa acar kol, rasa pedas
Ukuran kemasan: 16*15cm
Penyimpanan: Simpan di tempat yang sejuk dan kering.



