mie lasagna shirataki 270 g mie dingin kedelai konajc | Ketoslim Mo
Lasagna kedelai ShiratakiDapat disajikan dengan beberapa cara: Pertama, sebagai minuman dingin.pasta tipisCuci lasagna dua kali, rebus dalam panci selama lima menit, angkat mi, biarkan dingin, dan sajikan dengan saus. Kedua, Anda juga bisa memasak sup, tambahkan sedikit daging tanpa lemak dan sayuran agar lebih lezat, satu bungkusmie konjacyaitu 270g, porsi yang besar.
Mie konjac berkualitas tinggi, disajikan terpisah dalam kemasan shirataiki lasagne, satu bungkus berisi 270 g mie dingin kedelai konjac.
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Kedelai KonjacMie Dingin Konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung KonjacAir, tepung kedelai |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 11 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 1g |
| Sodium: | 0 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Pola makan mie dingin kedelai
| Langkah 1 | Metode 1: rendam dalam air dan bilas, sesuai selera pribadi, bumbu favorit, sayuran, daging, dan sebagainya dapat langsung dimakan. Sangat sederhana dan praktis. Metode 2: setelah membuka kemasan, bilas mi selama 3 menit, rebus air dalam panci, masukkan mi ke dalam panci, rebus selama 5 menit, didihkan kembali, tambahkan garam dan bumbu serta lauk pauk, lalu ambil dan sajikan. Metode 3: pukul panci panas Orang Tionghoa lebih menyukai cara makan hot pot. Cuci kacang buncis dingin dan kupas terlebih dahulu, letakkan di piring, tunggu hingga air mendidih, masak selama 2 menit, lalu bisa dimakan. |




