Makanan Keto Alami Sehat konjak bubble Jelly| Ketoslim Mo
Tentang barang ini:
Teh gelembungagar-agar konjacBentuknya seperti bola, rasanya kenyal, dan teksturnya memantul. Terbuat dari konjac, tanaman yang kaya akan nutrisi.serat makananDitambahkan tidak hanya ke dalam bubble tea tetapi juga teh atau teh susu apa pun yang Anda sukai, kami menyediakan konsumen dengan kombinasi dan ide yang lebih kreatif, menciptakan kemungkinan minuman tanpa batas. Lembut dan renyah yang bikin ketagihan, jeli konjac adalah alternatif yang lebih sehat dan baik untuk mutiara tapioka! Jeli rendah lemak populer inicamilan konjacBahan dari Asia menambahkan tekstur & rasa ekstra pada ramuan karamel ini untuk sensasi di mulut yang luar biasa yang akan Anda sukai - tanpa kalori dan karbohidrat berlebih.
• Kaya akan serat makanan, yang membuat Anda merasa kenyang sehingga makan lebih sedikit.
• Puaskan keinginan Anda akan teh manis dengan kombinasi lezat Teh Susu Gula Merah & jeli kenyal yang tak tertahankan dalam sirup karamel yang kental dan sangat lembut. Manjakan diri Anda dengan minuman berkualitas Starbucks dengan harga yang jauh lebih murah.
• Tersedia empat rasa: Rasa original, rasa gula merah, rasa matcha, dan rasa sakura.
Atribut
1. Siap digunakan
2. Simpan di tempat sejuk dan kering, dalam keadaan belum dibuka selama 1 tahun.
3. Digunakan untuk minuman dingin, rasanya lebih enak.
Tag Produk
| Nama Produk: | Teh gelembungagar-agar konjac |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Air,Tepung Konjac |
| Kandungan Lemak (%): | 0 kkal |
| Fitur: | Bebas gluten/ Rendah protein/ |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 336kJ |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 18,4g |
| Serat makanan | 3g |
| Sodium: | 17 mg |
Sebenarnya ini adalah konjac dan dapat digunakan sebagai bahan baku untuk membuatagar-agar konjac yang kenyal.Bahan ini dapat dikombinasikan dengan beberapa jenis bahan baku. Ini adalah salah satunya, dan juga dapat digunakan sebagai bahan tambahan kecil dalam teh susu secara terpisah.boba jeli konjacKesamaan antara mutiara tapioka dan mutiara biasa adalah keduanya dapat dibuat dengan berbagai rasa, seperti rasa original, matcha, gula hitam, dan lain-lain. Dari segi rasa, keduanya juga terbagi menjadi tipe lembut dan kenyal, tipe elastis dan renyah, serta tipe tahan panas untuk menyesuaikan dengan berbagai produk teh susu.
Dapat dimakan: Dapat ditambahkan ke berbagai minuman, seperti: teh susu/kopi/susu/santan/buah, dll.
Orang-orang juga bertanya:
ApakonjacTeh boba?
Terbuat dari konac yang secara alami kaya akan serat larut yang disebutglukomanansebagai pengganti mutiara tapioka yang tinggi kalori.
Apa itu agar-agar hitam dalam bubble tea?
Mutiara tapioka Boba hitamDisebut juga gelembung atau mutiara.
Terbuat dari apa jeli dalam bubble tea?
terbuat dariDaging kelapa, atau konjac, adalah produk sampingan nabati..





