Mie instan Makanan Konjac Ketoslim-mo lezat Bihun Rasa Sauerkraut
Tentang barang ini:
Pasta tipisMeskipun mungkin terlihat seperti mi pasta (spaghetti) biasa, pasta ini jauh lebih baik untuk kesehatan Anda. Pasta tipis kami yang selalu populer inimie rendah kalori, jadi ini sangat cocok untukpengganti makanan.
Resep kuno: Mie ajaib atau semua produk dibuat dari bahan ini.tanaman konjac(ditambah air kapur mineral untuk membantu mi mempertahankan bentuknya). Ini adalah cara yang sama yang digunakan oleh para biksu Buddha yang mengembangkan mi ini lebih dari 1.400 tahun yang lalu di Tiongkok dan Jepang kuno!
Alternatif rasa: Rendah kalori, rendah karbohidrat, atau bebas gluten bukan berarti Anda tidak bisa menikmati hidangan lezat, kami menawarkan banyak pilihan untuk Anda.rasaJika Anda ingin memilih, pilihlah salah satu untuk memulai cara makan sehat baru Anda sekarang juga!
Banyak manfaatnya: Terbuat dariakar konjac, yang kaya akan serat makanan, mengandung banyak sekaliGlukomananTelah terbukti membantu menurunkan kadar gula darah pada penderita diabetes dan resistensi insulin. Karena serat kental memperlambat pengosongan lambung, kadar gula darah dan insulin meningkat lebih bertahap seiring nutrisi diserap ke dalam aliran darah Anda. Serat kentalnya memperlambat pengosongan lambung, sehingga Anda merasa kenyang lebih lama dan akhirnya makan lebih sedikit.
CARA MENGKONSUMSI/MENGGUNAKAN:
1. Buka kemasannya.
2. Siap disantap, mi instan konjac ini bisa langsung dimakan tanpa perlu menunggu.
3. Satu-satunya yang perlu Anda khawatirkan adalah seberapa keras Anda menyeruput saat menikmati pengganti mi berbentuk spaghetti yang lezat dan tradisional ini.
Tag Produk
| Nama Produk: | Mie instan konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 180g |
| Bahan Utama: | Air,Tepung Konjac |
| Kandungan Lemak (%): | 64 kkal |
| Fitur: | Bebas gluten/ Rendah karbohidrat/ |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari China 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 64 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 2,6g |
| Karbohidrat: | 7,4g |
| Sodium: | 1026 mg |
Lebih banyak hal untuk dijelajahi
Orang-orang juga bertanya
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
apa itu Makanan konjak | Ketoslim Mo
cara membuat konjak| Ketoslim Mo
Apa efek permukaan dari oat konjac? | Ketoslim Mo
Mengapa konjac disebut makanan diet terbaik? | Ketoslim Mo
Apakah berbahaya mengonsumsi mie Shirataki tanpa kalori dan tanpa karbohidrat setiap hari? | Ketoslim Mo
Pelajari selengkapnya…
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.








