Mie udon keto konjac langsung dari pabrik | Ketoslim Mo
Di mana membeli mie konjac?
Ketoslim MoSebagai penyedia layanan katering terpadu, kami menyediakan produk terbaik dengan harga terbaik untuk restoran, bar, supermarket, dapur, pusat kebugaran, toko makanan ringan, dan banyak lagi.
Tujuan kami bukan hanya untuk menyediakan pelanggan kami denganproduk grosir terbaikdengan harga terendah, tetapi juga untuk memberikan layanan pelanggan satu-per-satu yang prima dan pengiriman cepat. Setelah berkecimpung di industri konjac selama lebih dari satu dekade, kami memiliki pengalaman lain.mie udon konjacDengan pengalaman lebih dari satu dekade di industri konjac, kami memiliki koneksi yang baik dengan pemilik restoran, tempat kuliner, dan profesional layanan makanan di seluruh negeri. Kami berharap dapat menjadi solusi terpadu untuk semua kebutuhan makanan grosir Anda.
Pasta konjak bebas gula mie spageti konjak basah bebas gluten Mie udon konjak
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | mie udon konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac,Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | gluten/lemak/bebas gula,rendah karbohidrat/ |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 4 kkal |
| Gula: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 3,2g |
| Sodium: | 7 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Beberapa poin pengetahuan singkat tentang konjac
| Langkah 1 | Sejakproduk konjacJika tidak disimpan dalam air, makanan konjac dapat berubah bentuk dan rusak. Penggunaan larutan alkali untuk mengawetkan makanan dalam kantong (tanpa menambahkan pengawet) menjaga bentuk makanan konjac, serta rasanya lebih enak. |
| Langkah 2 | Makanan konjac kaya akan serat makanan, tetapi tidak dapat menyediakan energi dan protein yang cukup, jadi sebaiknya dikonsumsi secara teratur.makanan konjacPada saat yang sama, ingatlah untuk memadukan makanan dengan buah-buahan, sayuran, dan daging, agar lebih menyehatkan. |




