pasta kurus mie konjak khusus Sampel gratis spageti konjak organik | Ketoslim Mo
•Tinggi serat
• Bebas gandum
• Rendah karbohidrat
• Bebas gluten
• Bebas GMO
Pasta tipis kaya akanGlukomanan, yang merupakan bahan dasar pasta konjac, juga disebut Konjac (tanaman alami).Penurunan berat badan, menurunkan tekanan darah dan gula darah, detoksifikasi dan melancarkan buang air besar, pencegahan kanker, suplemen kalsium, dan efek lainnya. Kandungan pati hampir nol, semuanya bertujuan untuk meningkatkan kesehatan. Penderita diabetes juga dapat mengonsumsi fettuccine. Kami memiliki sistem inspeksi keamanan karena Keto-slim mo memiliki pengalaman lebih dari 10 tahun, dan memiliki sertifikasi internasional yang berwenang: HACCP, BRC, IFS, HALAL, Kosher, CE, JAS, dll...
grosir mie konjak / 270g Shirataki Spaghetti / Nol Karbohidrat / Pasta Konjak Organik
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Pasta Konjac organik-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Penyediaan satu atap di Tiongkok 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 5 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 1,2g |
| Sodium: | 7 mg |
Pelajari lebih lanjut tentang produk Ketoslim Mo
Apakah pasta tipis cocok untuk diet Keto?
Ya, dengan hanya 2 g karbohidrat dan 5 kalori per porsi 83 g, pasta konjac sangat cocok untuk pengikut diet keto yang mendambakan hidangan pasta. Pasta ini juga merupakan pilihan yang bagus untuk mereka yang mengikuti diet vegan atau bebas gluten, atau siapa pun yang hanya ingin makan lebih sehat atau mengubah rutinitas makan pasta di malam hari.
Metode pengawetan mie konjac?
Mi konjac bertekstur basah. Untuk menjaga kestabilan gel konjac, mi perlu dikemas dalam larutan alkali, yang membuat rasa mi menjadi lebih enak. Jika Anda membekukan mi di lemari es, mi akan menjadi kaku dan akan memengaruhi teksturnya.


