Makanan Konjac Rendah Kalori, Mi Instan Konjac Gold
Mie Instan Konjac Gold ramah bagi diet keton karena kandungan karbohidratnya hampir tidak ada.
Dengan hanya 1,2g karbohidrat dan 5 kalori per 270g,Mie konjacSangat cocok untuk mereka yang mendambakan pasta saat menjalani diet keto. Bagi vegetarian atau mereka yang menghindari gluten, mi konjac adalah salah satu makanan penurun lemak dalam diet ketogenik, menjadikannya pilihan yang bagus karena dapat ditemukan di restoran, pusat kebugaran, supermarket, dan platform makanan siap saji.
Seiring meningkatnya popularitas mi konjac, beberapa merek memproduksi bubuk konjac siap pakai. Jika Anda sedang menjalani diet rendah karbohidrat, Anda harus berhati-hati agar bahan tambahan, seperti saus, pemanis, dan sayuran bertepung, tidak melebihi batas karbohidrat Anda.
Konjac (juruo), rendah kalori
Kandungan pati rendah dan rasa kenyang yang kuat
Menjalani diet ketogenik rendah karbohidrat
Dapat digunakan sebagai pengganti tepung
Namun Anda harus mengetahui hal-hal berikut tentang pantangan mengonsumsi konjac:
1. Konjac mentah mengandung racun, jadi pastikan untuk memasaknya selama lebih dari tiga jam sebelum dimakan.
2. Konjac mengandung serat makanan yang sangat kaya, yang tidak mudah dicerna dan diserap setelah masuk ke usus. Oleh karena itu, orang dengan fungsi pencernaan yang buruk dan gangguan pencernaan sebaiknya tidak mengonsumsi terlalu banyak setiap kali makan.
3. Konjac (konjac) dapat membantu mengurangi konsumsi konjac, terutama bagi mereka yang memiliki gejala flu.
4, KonjacPasien penyakit rambut dan kulit yang mengalami ruam, gatal, dan gejala lainnya sebaiknya mengurangi makan.
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Mie Instan Konjac Gold-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | bebas gluten/lemak/gula/rendah karbohidrat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 125KJl |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 6,4g |
| Sodium: | 12 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Pengetahuan lain tentang mi konjac
| 1 November | Mengapa konjac begitu mengenyangkan?Akar konjac mengandung sekitar 40% serat larut -- glukomanan. Karena karakteristiknya yang mampu menyerap air dengan kuat, konjac kaya akan serat makanan, yang dapat menghasilkan rasa kenyang, menurunkan kolesterol, dan menyeimbangkan kadar gula darah. |
| 2 November | Mengapa konjac begitu mengenyangkan?Konjac mengandung serat larut, yaitu glukomanan, yang menciptakan rasa kenyang karena proses pencernaannya yang sangat lambat dan terbukti dapat menurunkan kolesterol serta menyeimbangkan kadar gula darah. Seberapa baik konjac tersebut tergantung pada cara memasaknya. |
| 3 November | Apakah mi konjac tidak mengandung kalori? Mie konjac hampir bebas kalori (rata-rata 8 kalori per 200g) dan terbuat dari akar tanaman konjac (konnyaku), yang diolah menjadi tepung sebelum diolah menjadi mie dengan berbagai ukuran. Mie ini sangat rendah kalori, tetapi tetap mengenyangkan karena sangat tinggi serat. |
Pelajari lebih lanjut tentang produk Ketoslim Mo
Apakah mi instan emas dapat meningkatkan kadar gula darah?
Mie konjac. Serat ini memperlambat pencernaan dan membantu menurunkan lonjakan gula darah. Karena dicerna secara perlahan, glukomanan juga menyediakan makanan bagi bakteri baik di usus besar sehingga mereka dapat menghasilkan asam lemak rantai pendek, mengurangi peradangan, dan merangsang pelepasan hormon enterotropik peptida YY. Yang dapat bermanfaat bagi kesehatan usus Anda.
Mi instan konjac emas rendah karbohidrat?
Oh, benar! Bahkan, ini adalah produk tanpa karbohidrat! Dan bebas gluten!
Apakah mi konjac sulit dicerna?
Kandungan karbohidrat yang dapat difermentasi dalam konjac umumnya baik untuk kesehatan, tetapi juga dapat sulit dicerna oleh beberapa orang. Saat Anda mengonsumsi konjac, karbohidrat ini akan berfermentasi di usus besar, di mana dapat menyebabkan berbagai efek samping pada saluran pencernaan.






