Produsen mie shirataki organik, udon bayam konjac dari China | Ketoslim Mo
Mendorong penurunan berat badan yang sehat:
Berbasis pasta berbahan dasar konjac,Mie Shirataki bayamMendukung penurunan berat badan yang sehat melalui makanan pokok yang lezat dengan hanya 6 kalori per porsi. Menyediakan berbagai bentuk mi tradisional, seperti couscous, pasta, lasagna, spaghetti, dan nasi, yang semuanya bebas gula, gluten, pati, gandum, laktosa, kedelai, garam, kolesterol, lemak, dan pengawet.
Berbasis konjacmie udon konjac:
Mie Shirataki Bayamterbuat dari bahan unik yang disebuttanaman konjac, yang merupakan tanaman asli Asia Tenggara dan mengandungglukomananSerat seksual yang sehat, alami, dan larut dalam air membantu pencernaan dan penurunan berat badan.
Resep Mie Shirataki Bayam
Siapkan bahan-bahan:
Mie konjac1500g
4 butir telur
1 wortel
Setengah kubis
Setengah bawang bombay
2 siung bawang putih
Kecap asin encer
Konsumsi bahan bakar
Jumlah garam
1 sendok esens ayam
Minyak sayur
1. Bilasmie konjacdua kali, masukkan ke dalam panci berisi air mendidih, tambahkan sedikit cuka, rebus dengan api besar, lalu angkat.mie konjacs, bilas dengan air dingin, dan tiriskan.
2. Setelah mencuci wortel, kupas, parut, dan sisihkan.
3. Cuci bawang bombai dan bawang putih secara terpisah, iris, dan sisihkan.
4. Setelah mencuci kubis, buang akarnya, cincang, dan sisihkan.
5. Kocok telur, aduk rata, lalu sisihkan.
6. Tuangkan minyak goreng secukupnya ke dalam wajan anti lengket, panaskan, masukkan bawang bombai, tumis hingga harum, masukkan bawang putih, tumis hingga bawang bombai lunak dan layu.
7. Tambahkan irisan wortel dan tumis hingga lunak, lalu tuang telur yang sudah dikocok, goreng telur, dan sisihkan.
Tambahkan kol dan tumis hingga lunak. Tambahkanmie konjac, minyak, kecap asin, garam, dan kaldu ayam, lalu tumis.
8. Tambahkan kol dan tumis hingga lunak. Tambahkanmie konjac, konsumsi minyak, kecap asin, garam dan kaldu ayam, lalu ditumis.
9. Siap disantap setelah disajikan.
Mie konjak rasa pasta bayam bebas gulten rendah kalori 270g udo bayam konjak
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Udon Bayam KonjacKetoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 6 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 1,6g |
| Sodium: | 0 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Apa itu Shirataki organik?
| Langkah 1 | Spageti Shirataki Organik dengan Serat Bayam, terbuat dari akar konjac, makanan super rendah kalori, tanpa gula dan tanpa lemak. Terbuat dari empat bahan alami, tanpa tambahan atau pengawet. Cukup gunakan seperti pasta lainnya! |
| Langkah 2 | Bagaimana rasa mi Shirataki? Mi ini tidak memiliki banyak rasa. Memasak mi dalam saus berbasis kecap manis memberikan rasa pada mi tersebut. Tekstur mi Shirataki sedikit kenyal dan elastis. |
Pelajari lebih lanjut tentang produk Ketoslim Mo
Orang-orang juga bertanya
Apa itu Shirataki organik?
Shirataki organik, terbuat dari akar konjac, makanan super yang rendah kalori, rendah gula, dan rendah lemak. Terbuat dari bahan alami bubuk konjac, tanpa tambahan atau pengawet. Gunakan saja seperti Anda menggunakan pasta lainnya!
Apakah mie shirataki menyebabkan kenaikan berat badan?
Mie shirataki adalah makanan ajaib yang mengenyangkan dan rendah kalori. Mie ini kaya akan glukomanan, serat yang memiliki manfaat kesehatan. Bahkan, banyak penelitian telah menunjukkan bahwa glukomanan tidak hanya dapat membantu menurunkan berat badan, tetapi juga membersihkan usus dan meredakan sembelit.
Apakah mi shirataki sehat?
Produk konjac mungkin memiliki manfaat kesehatan. Misalnya, dapat menurunkan kadar gula darah dan kolesterol, meningkatkan kesehatan kulit dan usus, serta mendorong penurunan berat badan dengan meningkatkan rasa kenyang. Seperti halnya suplemen makanan yang tidak diatur, orang dengan masalah perut atau kondisi kesehatan yang kurang baik disarankan untuk berkonsultasi dengan dokter sebelum mengonsumsi konjac.
Mengapa mi shirataki begitu sehat?
Serat dalam mi konjac baik untuk kesehatan Anda, mengurangi sembelit, meningkatkan fungsi usus secara umum, membersihkan sampah di usus, dan membantu buang air besar. Serat dalam mi tersebut adalah serat larut, yang bertindak sebagai prebiotik dan mendorong pertumbuhan bakteri baik di usus besar. Jadi Anda bisa mengonsumsinya dengan aman.




