Mie tanpa kalori Whole Foods Grosir Mie rumput laut Konjac | Ketoslim Mo
Setiap 100 grammi tanpa kaloriutuhmakananNilai kalori setara dengan sekitar 1 keripik kentang dan 0,2 pisang, asupan kalori yang lebih sedikit setara dengan jogging normal wanita selama 1 jam, berenang selama 1,5 jam, dan yoga selama 3 jam.pasta rendah karbohidrat, rasanya enak, bisa digoreng, direbus, dibuat sup, dicampur
Mie basah murni rendah karbohidrat spaghetti konjac grosir, mie rumput laut konjac
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | mie rumput laut konjac Whole Foods-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mie konjac nol |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 4 kkal |
| Gula: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 3,1g |
| Sodium: | 0 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Mie apa yang tidak mengandung kalori?
| Mie Ajaib Whole Foods | Mie ShiratakiMie shirataki Wholefoods terbuat dari glukomanan, serat yang diekstrak dari akar konjac. Karena serat tersebut melewati usus tanpa dicerna dan membuat Anda merasa kenyang, mie shirataki Wholefoods pada dasarnya bebas kalori dan bebas karbohidrat. |
| Whole Foods | Mana yang lebih sehat, nasi putih atau nasi putih?mie konjacMakanan utuh?... Sebagai perbandingan, 100 gram nasi putih mengandung 175 kalori. Lima puluh gram mi (kering, mentah) juga mengandung jumlah kalori yang sama. Jadi, jumlah mi yang sama (misalnya, 100g) akan memberikan lebih banyak kalori. |
| Kalori Mie Rumput Laut | Kalori 6 |
Anda mungkin juga menyukai
Konjac: Informasi detail
Konjac (Amorphophallus konjac K. Koch) termasuk dalam famili Araceae, dan berasal dari Asia Tenggara. Tanaman ini tumbuh di Tiongkok selatan dan tenggara serta Vietnam. Bunganya dihasilkan pada selubung berwarna ungu tua, dengan umbi tebal yang dapat tumbuh hingga berdiameter 30 cm.
Umbi yang dikeringkan dan dihaluskan disebut tepung konjac, dari mana konjac glucomannan1 diperoleh.
Sejarah
Konjac telah digunakan di Cina, Jepang, dan Asia Timur sebagai makanan.
Manfaat
Glucomannan adalah serat larut yang meningkatkan rasa kenyang dan membantu menurunkan berat badan.




