Makanan Siap Saji | Pengganti Nasi, Nasi Konjac Instan | Ketoslim Mo
Tentang barang
Formula nasi konjac instan sama dengan nasi konjac biasa, hanya saja berupa nasi kering. Anda bisa merendamnya dalam air panas selama beberapa menit sebelum dimakan. Nasi konjac instan praktis dan cepat, dan Anda bisa menikmati makanan lezat hanya dalam beberapa menit. Sangat cocok untuk pekerja kantoran dan pelanggan yang makan sendirian untuk menikmati makanan sederhana dan cepat; namun nasi konjac bermanfaat bagi tubuh manusia. Bahan utama dariKetoslimMo'sProduk konjac adalah akar konjac yang kaya akan nutrisi. Mengandung glukomanan dan serat makanan, tidak mengandung gula, dan sangat rendah kalori.
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Nasi Konjac Instan Halal |
| Bahan Utama: | Air, bubuk Konjac |
| Fitur: | Makanan halal/Serat tinggi/Makanan vegan/Rasa pedas |
| Fungsi: | Menurunkan Berat Badan, Mudah Dibawa, Pengganti Makanan Vegetarian |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, USDA, FDA |
| Berat bersih: | 230g |
| Karbohidrat: | 31g |
| Kandungan Lemak: | 7,2g |
| Masa Simpan: | 12 Bulan |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap |
| 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun | |
| 3. OEM ODM OBM tersedia | |
| 4. Sampel gratis | |
| 5. MOQ Rendah |
| Fakta Nutrisi | |
| 2 porsi per wadah | |
| Ukuran menyelam | 1/2 kemasan (100g) |
| Jumlah per porsi: | 212 |
| Kalori | |
| % Nilai Harian | |
| Total Lemak 7,2g | 12% |
| Total Karbohidrat 31g | 10% |
| Protein 3,8g | 6% |
| Serat Pangan 4,3g | 17% |
| Total Gula 0g | |
| Mengandung 0g Gula Tambahan | 0% |
| Natrium 553 mg | 28% |
| Bukan sumber kalori yang signifikan dari lemak, lemak jenuh, lemak trans, kolesterol, gula, vitamin A, vitamin D, kalsium, dan zat besi. | |
| *Persentase Nilai Harian didasarkan pada diet 2.000 kalori. | |
Keunggulan kami
MAKANAN HALAL:Ketoslim MoBeras konjac halal dan sesuai dengan standar diet Islam. Ini berarti konsumen Muslim dapat menikmati makanan olahan yang lezat ini tanpa perlu khawatir tentang konsistensinya yang ketat.
KANDUNGAN SERAT TINGGI: Nasi konjac instan kaya akan serat makanan, yang merupakan suplemen dasar untuk menjaga kesehatan. Kandungan serat yang tinggi meningkatkan fungsi sistem pencernaan yang baik, mencegah penyumbatan, dan membantu mengontrol kadar gula darah dan kolesterol. Dengan mengonsumsi Nasi Konjac kami, Anda dapat dengan mudah meningkatkan asupan serat makanan untuk meningkatkan kesehatan Anda secara keseluruhan.
Vegetarian: Nasi konjac kami adalah makanan vegetarian tanpa bahan tambahan apa pun. Ini adalah pilihan ideal bagi mereka yang mengikuti diet vegetarian. Baik Anda seorang pencinta vegetarian atau seseorang yang mencari pilihan vegan, Konjac Rice Moments kami menyediakan makan malam vegan yang bergizi untuk Anda.
RASA LEZAT: Nasi konjac instan kami memiliki rasa yang kaya dan pedas, menghadirkan pengalaman rasa yang memikat bagi pecinta makanan pedas. Rasa pedas dapat menambah cita rasa pada makanan sekaligus merangsang nafsu makan dan meningkatkan minat makan. Jika Anda menyukai makanan pedas, nasi konjac kami akan memberikan Anda hidangan panas yang luar biasa.
Gambar Detail
Metode Memasak
Skenario yang Berlaku
Pabrik






