Mie fettuccine shirataki rendah kalori, fettuccine bayam konjac | Ketoslim Mo
Rebus air dalam panci sedang hingga mendidih. Tiriskanmi fettuccine bayamMasukkan mi ke dalam saringan dan bilas di bawah air dingin selama 30 detik. Masukkan mi ke dalam air mendidih dan masak selama 2-3 menit.mi bayamTidak akan luntur selama dimasak karena tidak diberi pewarna. Ini adalah pilihan yang baik untuk sarapan, makan siang, dan makan malam, dan Anda dapat memakannya dengan percaya diri. Fettuccine bayam konjac juga merupakan jenis makanan yangfettuccine konjac.
Mie shirataki grosir dengan pasta tanpa lemak nol kalori, fettuccine bayam konjac
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Mie bayam konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis5. MOQ Rendah |
Informasi Nutrisi Mie Bayam
| Energi: | 6 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 1,6g |
| Sodium: | 0 mg |
Kalori Mie Bayam
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat
Membantu dalam penurunan berat badan
Rendah kalori
Sumber serat makanan yang baik
Serat makanan larut
Meredakan hiperkolesterolemia
Ramah keto
Hipoglikemik
Apa itu mi fettuccine Shirataki?
| Langkah 1 | Tagliatna konjac dan bayam adalah campuran bubuk konjac dan bayam alami Asia. Satu kemasan utuh mengandung 20 kalori dan 6 gram karbohidrat. |
| Langkah 2 | Mie ShiratakiMie shirataki adalah makanan rendah karbohidrat yang memiliki sedikit kalori per porsi. Mie shirataki cocok untuk diet keto karena rendah karbohidrat. |
Anda mungkin juga menyukai
Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami.




