Tahu konjac organik, akar utuh, makanan utuh, tahu tinggi serat | Ketoslim mo
Tentang Ketoslim mo
Ketoslim moCo., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
Tag Produk
| Nama Produk: | tahu konajc-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 300g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan gula darah, mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 15 kkal |
| Protein: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 3,8g |
| Sodium: | 0 mg |
- •MEMPROMOSIKAN CARA MAKAN YANG SEHAT-- Tahu berbahan dasar konjac, makanan segar dan sehat, mendukung penurunan berat badan yang sehat dengan makanan pokok lezat yang hanya mengandung 65kJ per porsi. Tersedia dalam bentuk tahu tradisional, couscous, spaghetti, lasagna, fettuccini, dan nasi, masing-masing sepenuhnya bebas gula dan gluten.
- • TAHU BERBASIS KONJAC-- Tahu konjac terbuat dari glukomanan yang berasal dari amorphophallus konjac, memiliki kalori rendah dan serat tinggi.
- • ALTERNATIF TAHU YANG LEZAT-- Karena adanya tambahan makanan dan bahan bakar, bisa langsung dicelupkan ke dalam saus salad, tidak perlu dimasak, rasanya lembut dan kenyal, sangat lezat.
Produk baru 2021, makanan sehat Konajc, hotpot populer, perut berbulu Konajc, makanan vegan.
Apa itu tahu konjac?
Ini adalah agar-agar yang terbuat dari bubuk konjac, berwarna hijau dan segar dengan kalori rendah dan serat tinggi.
Mengapa akar konjac dilarang di Australia?
Meskipun produk ini dimaksudkan untuk dimakan dengan cara meremas wadahnya secara perlahan, konsumen dapat menghisap produk tersebut dengan cukup kuat sehingga tanpa sengaja tersangkut di trakea. Karena bahaya ini, Uni Eropa dan Australia melarang jeli buah Konjac.
Mengapa konjac tidak baik?
Konjac mentah bisa beracun bagi Anda, dan mengonsumsinya terlalu banyak sekaligus dapat menimbulkan beberapa efek samping karenamenyerap air Kualitasnya bagus. Namun, biasanya memakannya sesuai petunjuk tidak masalah.
Apakah aman mengonsumsi konjac?
Tanpa melalui proses pengolahan sebelum dikonsumsi, produk tersebut berbahaya, perlu disterilisasi dan melalui banyak tahapan. Produk kami 100% aman untuk Anda nikmati.




