Nasi yang bisa dipanaskan sendiri, pengganti makanan cepat saji untuk berkemah | Ketoslim Mo
Tentang barang ini
Beras konjac yang dapat memanaskan sendiri memiliki wadah pemanas, sehingga lebih mudah dan cepat untuk dimakan, dan bobotnya yang lebih ringan membuatnya mudah dibawa.Beras konjac dapat menggantikan beras putih.e, dan kandungan karbohidratnya 80% lebih rendah daripada nasi putih. Ini adalah nasi sehat dengan rendah lemak, rendah kalori, dan tanpa gula.Ketoslim Motelah mempelajari cara untuk membawa beras konjac lebih dalam ke dalam kehidupan konsumen.Nasi yang bisa memanaskan diri sendiriHal ini membuat prosesnya praktis dan cepat, mengurangi waktu yang dihabiskan konsumen untuk memasak.
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | Nasi yang bisa memanaskan diri sendiri |
| Berat bersih mi: | 100g |
| Bahan Utama: | Beras, pati jagung yang dapat dimakan, ester asam lemak mono-digliserida, kalsium dihidrogen fosfat, tepung konjak |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | Bebas gluten/Tanpa lemak/Ramah keto |
| Fungsi: | Praktis/Siap dimakan |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia4. Sampel gratis5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 355 kkal |
| Protein: | 6,4g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 80,8g |
| Sodium: | 0 mg |
CARA MENGKONSUMSI/MENGGUNAKAN
1. Tambahkanhidangan yang dimasakdengan nasi ke dalam mangkuk kecil
2. Letakkan bantalan pemanas dan tuangkan air suhu ruangan ke dalam mangkuk besar, lalu tuangkan ke dalam mangkuk kecil.
3. Letakkan mangkuk kecil di atas mangkuk besar. Tutup semuanya dengan penutupnya.
4. Tunggu sekitar 15 menit.
5. Selama uap masih keluar dari mangkuk, nikmati hidangan Anda!
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
Bahan utamanya adalah beras kering, dan reaksi kantung pemanas dengan air digunakan untuk memanaskan beras melalui air.
Tuang nasi ke dalam wadah nasi dan tambahkan air secukupnya; buka kantong penghangat, tambahkan air dingin secukupnya, tunggu hingga kantong penghangat mengeluarkan panas, dan nikmati setelah 15 menit.
Air tersebut kemudian bersentuhan dengan Kalsium Oksida. Reaksi alami eksotermik pun dimulai, yang menghasilkan panas.
Panas dihasilkan oleh reaksi eksotermik yang disebabkan oleh penambahan air bersuhu ruangan ke mineral bubuk seperti magnesium, besi, dan garam. Kemasan dirancang sedemikian rupa sehingga air panas berada di bawah wadah makanan dan mengukusnya.
Pelajari lebih lanjut tentang produk Ketoslim Mo
Ketoslim mo Co., Ltd. adalah produsen makanan konjac dengan peralatan pengujian yang lengkap dan kekuatan teknis yang kuat. Dengan beragam pilihan, kualitas yang baik, harga yang wajar, dan desain yang menarik, produk kami banyak digunakan dalam industri makanan dan industri lainnya.
Keunggulan kami:
• Pengalaman industri lebih dari 10 tahun;
• Area tanam seluas 6000+ meter persegi;
• Produksi tahunan lebih dari 5000 ton;
• Lebih dari 100 karyawan;
• Lebih dari 40 negara pengekspor.
Pertanyaan: Apakah mi konjac tidak baik untuk kesehatan?
Jawabannya: Tidak, aman untuk Anda makan.
Pertanyaan: Mengapa mi konjac dilarang?
Jawabannya: Di Australia, mainan ini dilarang karena potensi risiko tersedak.
Pertanyaan: Apakah boleh mengonsumsi mi konjac setiap hari?
Jawabannya: Ya, tetapi tidak terus-menerus.





