mie soba konjak spaghetti rendah kalori | Ketoslim Mo
Apakah Anda sedang terburu-buru? Dengan bilasan cepat, produk alami ini,mie rendah kaloriSiap disantap! Rasanya yang netral membuat mi ini serbaguna, tetapi cara favorit kami untuk menyantapnya adalah dengan memasaknya dalam sup dengan sayuran cincang, atau menumisnya dengan ayam dan sayuran. Bonus: Satu porsi 4 ons menyediakan 15 persen asupan kalsium harian Anda. Meskipun tidak sebanyak segelas susu, itu tetap merupakan nutrisi yang cukup banyak yang biasanya tidak Anda temukan dalam semangkuk mi.
Pasta Netral Baru 2021, Bebas Asam dan Bebas Alkali, Mie Konjac, Mie Soba Konjac
Deskripsi Produk
| Nama Produk: | mie soba konjac-Ketoslim Mo |
| Berat bersih mi: | 270g |
| Bahan Utama: | Tepung Konjac, Air |
| Kandungan Lemak (%): | 0 |
| Fitur: | bebas gluten/lemak/gula, rendah karbohidrat/tinggi serat |
| Fungsi: | menurunkan berat badan, menurunkan kadar gula darah,mi diet |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari Tiongkok2. Pengalaman lebih dari 10 tahun3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ Rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 8 kkal |
| Gula: | 0g |
| Lemak: | 0 g |
| Karbohidrat: | 0,4g |
| Sodium: | 0 mg |
Nilai Gizi
Pengganti Makanan Ideal--Makanan Diet Sehat




