Label khusus Konjac Milkshake OEM/ODM丨Ketoslim Mo
Tentang barang ini
Milkshake bergizi mengandung 144 kilojoule kalori, sedangkan hamburger mengandung 800 kilojoule kalori. Minum milkshake setara dengan berlari selama 1 jam, berenang selama 2 jam, dan berlari sejauh 8 kilometer. Tersedia banyak pilihan rasa yang bisa Anda pilih.
CARA MENGKONSUMSI/MENGGUNAKAN:
Minuman instan, tidak perlu menunggu. Cara penyajian: Kocok hingga bubuk tercampur rata, tambahkan air hangat, kocok hingga rata, sajikan. Anda juga bisa mengambil satu cangkir berisi air, tambahkan air panas, sarapan Anda akan lebih lezat dan bergizi.
Tag Produk
| Nama Produk: | Milkshake konjac |
| Berat bersih mi: | 100g |
| Bahan Utama: | Air, Tepung Konjac |
| Masa simpan: | 12 bulan |
| Sertifikasi: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, KOSHER, NOP, QS |
| Kemasan: | Kantong, Kotak, Sachet, Kemasan Tunggal, Kemasan Vakum |
| Layanan Kami: | 1. Pasokan satu atap dari China 2. Pengalaman lebih dari 10 tahun 3. OEM & ODM & OBM tersedia 4. Sampel gratis 5. MOQ rendah |
Informasi nutrisi
| Energi: | 1436kJ |
| Protein: | 54g |
| Lemak: | 0g |
| Karbohidrat: | 1,2g |
| Sodium: | 338g |




